Про японские рестораны
Всегда задавалась вопросом стирают ли в ресторанах эти мокрые теплые полотенчики,которые дают посетителям вытирать руки.Всё как-то боюсь,что они ну очень многократного использования.
Ни смотреть не могу,ни говорить-как будто избили.Всё горит,чешется.ППЦ...
учитывая то,что я вобщем-то не аллергик...((
.До родов я была 55 кг.А теперь...(( не узнаю себя.Я не знаю хватит ли у меня силы воли питаться по системе минус60,но хочу попытаться.Но сначала надо закончть ГВ,я думаю.Хоть мы и на смешанном вскармливании,все равно хочу это дело растянуть как смогу.А потом срочно на диету.Уже купила министеппер,и когда вспомню кручу педали лёжа(уж не знаю насколько это эффективно.Пока изменений не вижу.Но пока я их не особо и жду.Во-первых менструация только-только началась,как мне кажется её отсутствие тоже влияет на формы.Во-вторых,наверное,из-за выработки молока хочется есть даже ночью.Вобщем буду стараться.
Нижний слой курочка,затем картошечка.Третий слой кукурузка+яйца.Сверху сыр.Каждый слой майонезиком.По кругу чипсами лепесточки и семечки оливочками.И вкусняшка готова 
.Прямо плачет горькими слезами
-зубик болит,вернее десны.Только укачала ночью.Через 10 минут опять резкий крик безостановочный.Уже не выдержала,после очередного раза,в первом часу ночи отправила мужа в круглосуточную аптеку за вибурколом и мазью для десен.Но пока он ездил,Лизочка,вроде уснула со мной на кровати,так что не мучали попу сегодня.А папку пришлось выгонять в другую комнату спать.Ведь доча разлеглась прямо посередине кровати,жалко было перекладывать.А что вы делаете,чтоб облегчить страдания малышей?
Интересно,как долго он будет вылезать
.Назначили нам на сегодня массаж.На 10.20. А ехать нам до поликлиники минут 30.Лизка у меня уже спать хочет,я её одеваю,а она визжит,кричит,возмущается.Пока шли я её тормошила,чтоб не уснула,а то как-то не хочется будить ребенка,только уснувшего,чтоб сделать массаж.Приехали,разделись,сели у кабинета,ждем своего времени.Просидели 15 минут.Я уже не знала,чем развлечь ребенка.Тут приходит бабушка с трехлетней девочкой,выясняется,что у них тоже на 10.20.Вобщем ППЦ полный.Оказывается наша массажистка забыла про праздник и наш день сдвинулся на завтра.Я бешусь,а бабушка эта говорит "ну ничего страшного-считайте,что прогулялись".Ну конечно...прогулялись...замучав дитятю...