Войти
Виктория
44 года Раменское, Россия
На сайте с 16.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
190
записей
54
друга
2
подписчика
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Про японские рестораны
Всегда задавалась вопросом стирают ли в ресторанах эти мокрые теплые полотенчики,которые дают посетителям вытирать руки.Всё как-то боюсь,что они ну очень многократного использования.
5
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Ага...поела дыньку((
Купили дыньку.Я съела кусочек-буквально три укуса.И вот результат.Всё лица багровое,высыпало,опухло.{#big_smiles_127}Ни смотреть не могу,ни говорить-как будто избили.Всё горит,чешется.ППЦ...{#cry1} учитывая то,что я вобщем-то не аллергик...((
4
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Худеем.
Мне 28 лет.Рост 164,вес 70.Это ужасно{#Bellow} .До родов я была 55 кг.А теперь...(( не узнаю себя.Я не знаю хватит ли у меня силы воли питаться по системе минус60,но хочу попытаться.Но сначала надо закончть ГВ,я думаю.Хоть мы и на смешанном вскармливании,все равно хочу это дело растянуть как смогу.А потом срочно на диету.Уже купила министеппер,и когда вспомню кручу педали лёжа(уж не знаю насколько это эффективно.Пока изменений не вижу.Но пока я их не особо и жду.Во-первых менструация только-только началась,как мне кажется её отсутствие тоже влияет на формы.Во-вторых,наверное,из-за выработки молока хочется есть даже ночью.Вобщем буду стараться.
8
Подсолнух
image Нижний слой курочка,затем картошечка.Третий слой кукурузка+яйца.Сверху сыр.Каждый слой майонезиком.По кругу чипсами лепесточки и семечки оливочками.И вкусняшка готова {#big_smiles_76}
5
Что дают в молочной кухне?
Девочки из подмосковья,что вам дают в молочке?Моему брату(племяшке) в Москве дают через день что ли и много всего:творожки,молочко,кисломолочку и т.д.Нам в Подольском районе(Климовске) дают в месяц один раз-2 пачки смеси и 2 коробочки Агушки кисломолочной.И это вся молочка.Это так у всех?Или может после шести месяцев больше будут давать?
Извините,не знаю к какой категории отнести вопрос.
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Эх,зубки :(
Больно смотреть на мусеньку{#cry2}.Прямо плачет горькими слезами{#cry1}-зубик болит,вернее десны.Только укачала ночью.Через 10 минут опять резкий крик безостановочный.Уже не выдержала,после очередного раза,в первом часу ночи отправила мужа в круглосуточную аптеку за вибурколом и мазью для десен.Но пока он ездил,Лизочка,вроде уснула со мной на кровати,так что не мучали попу сегодня.А папку пришлось выгонять в другую комнату спать.Ведь доча разлеглась прямо посередине кровати,жалко было перекладывать.А что вы делаете,чтоб облегчить страдания малышей?
6
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Ненавижу ходить в поликлинику.
Я вне себя от бешенства{#super_smilies041}.Назначили нам на сегодня массаж.На 10.20. А ехать нам до поликлиники минут 30.Лизка у меня уже спать хочет,я её одеваю,а она визжит,кричит,возмущается.Пока шли я её тормошила,чтоб не уснула,а то как-то не хочется будить ребенка,только уснувшего,чтоб сделать массаж.Приехали,разделись,сели у кабинета,ждем своего времени.Просидели 15 минут.Я уже не знала,чем развлечь ребенка.Тут приходит бабушка с трехлетней девочкой,выясняется,что у них тоже на 10.20.Вобщем ППЦ полный.Оказывается наша массажистка забыла про праздник и наш день сдвинулся на завтра.Я бешусь,а бабушка эта говорит "ну ничего страшного-считайте,что прогулялись".Ну конечно...прогулялись...замучав дитятю...{#hypno}
2
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Когда сосут пальчик?
Вчера она еще с помощью переворачивалась,я только ручку из-под нее вытаскивала,причем это было с великим усердием и рычанием,и ворчанием,и визгом,и кряхтением.А сегодня запросто и с удовольствием оп и перевернулась.Итак,надо в книжку "Наш малыш" записать,что это случилось 4 июня.Значит в 4 месяца и 4 дня.Вот только в каком возрасте детишки сосут пальчик ножки?И все ли малыши это делают?
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское
Ночью мало спим
Уже нету сил и терпения.Не знаю что еще сделать...Засыпаем в 22.00-23.00 просыпаемся в 4 или 5 утра и колобродим часа по два...Да и еще среди ночи кормиться просыпаемся.Я не высыпаюсь,под глазами круги,днем хожу как пьяная.Реву каждое утро.Только укачаю,начинаю класть в кроватку,глазюки открывает и как будто и не засыпала.И все начинает болтать,улыбаться,вобщем типа "доброе утро,мама,хорош тебе дрыхнуть,итак целых три часа поспала за ночь-хватит с тебя".
4
Лизочек-цветочек
16 лет 4 месяца
Вероничка-клубничка
11 лет 6 месяцев