Войти
Мария
41 год Дубоссары, Молдова
На сайте с 17.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
154
записи
24
друга
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
Гель для десен, подскажите

Девочки, подскажите, какой гель для десен самый лучший???? Каким пользуетесь вы и вам помогло??

Уже сил нет, малыш кричит и кричит..точно зубы!!! Когда лезли первые два, перенесли хорошо и ничем не мазала, а вторая партия зубов с таким напрягом...орет, руки все время во рту....плохо спим!!!

P.S. Девочки, большое спасибо за комменты!!! Завтра иду за гелем!

Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
а вы как делаете?? ( прикорм)

я сейчас даю тыковку и сегодня начала вводить брокколи!! сварила и тыкву и брокколи, смешала все вместе!! Правильно??? или надо было по отдельности давать???

Пьем уже второй день чаек Heinz с ромашкой, очень Сашечке понравился!!!!

Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
просыпаемся с плачем!
от уже с неделю Сашуня просыпается с плачем, после каждого сна!!! Раньше такого не было, ну или пару раз...а тут как ни сон, так плач после....каждое!!!! пробуждение сопровождается плачем!!! У нас верхние зубки уже прорезались..может еще какие-то лезут??? что делать, ума не приложу..стал так беспокойно спать...мы и до этого плохо спали, но сейчас вообще жесть... че делать???
5
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
бананчик!! ням!!!

Дала Сашуне попробовать бананчик!!!! Вроде понравилось!!!! Правда пока ребятенок не понял, что это!!!!!

Девоньки, а вы даете бананчик???? и как реагируют ваши малыши???

Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
про тыкву..

уже полторы недели едим прикорм!! Начали с кабачка собственного приготовления и нам очень онравилось!!! Потом через недельку ввела тыкуву+ кабачок, ел просто на ура!!! Кабачок у меня закончился вчера, муж бегал на рынок, не нашел, в магазине не нашел...пришлось давать одну тыкву!!! Кабачок в баночке не признал, плевался!!! Мамин вкуснее оказался!!! Если завтра не найду кабачок, можно давать опять полный рацион тыкву???? и сколько дней ее можно давать??? Ничего не будет??? Как вы делаете???

У Сашуни аппетит хороший, съедает все, что даю, и еще бы съел, а нельзя....

8
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
и ночь, не ночь...

это было что-то ужасное...мы почти не спали!!!! У нас такого еще не было!!!! Первый месяц было тяжело. ночами не высыпались...но вчера малый просто отжог!!!! Почти всю ночь проплакал....уложить было не возможно...у нас лезут 2 верхних зуба..они уже прорезались и я думала, усё, можно вздохнуть...ан нет!!!! Пришлось раза 3 включать свет, успокаивать малого, а то доходило до истерики!!!! Только уложу, чуток поспит, просыпается и в плач... и потом около часа не могла укачать...и песенки пела и качала на ручках..вроде уснет, минут 40-60 и опять все заново..плач, час качаний и опять на минут 40 заснем...спала всего 3 часа в общей сложности!!! Под утро заснул на 2 часа и встал вроде с настроеним!!! День прошел хорошо, но через час бодрствований начинает капризничать...плаксить..

Господи, молю, чтоб эта ночь прошла лучше и все заснули сладким сном!!!!

Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
Зубки ))

Верхние прорезались, аж два!!!! Так что мы обладатели уже 4 зубов, вверху и внизу!!! Ночью чуть получше стали спать, но бывает по разному, день хорошо, два плохо....грешу на зубы, но у нас с рождения со сном проблемы! Вечно не высыпаюсь, а что делать???

5
Александр
15 лет 1 месяц