Войти
Анастасия
47 лет Россия
На сайте с 23.03.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
25
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет)
Аллергия?

У моей доченьки припухли веки на левом глазике у внешнего уголка и к вечеру краснеет. Мы сходили к окулисту и нам прописали капельки Полинадим, но дома я прочитала что там противопоказания детям до 2 лет и что же делать? Судя по всему это аллергия т.к. глазик не слезиться, не гноиться. А еще вот 2 день сильно покраснела шея и кожа стала шелушиться. Явно что-то не так, мы на ИВ, смесь Нутрилон кушаем давно, из нового добавила витамин Д по утрам. Во вторник пойдем к педиатру, но все таки что делать? Особенно глазик меня беспокоит.

1
Мама девочки (16 лет)
Что делать?

Дочка уже 12 часов подряд не спит вообще. Такого никогда не было, максимум 3 часа подряд и то чаще 1,5 - 2 часа потом спим, а сегодня что-то с чем-то... что делать не знаю. Животик не болит точно. Кушаем нормально. как обычно я бы сказала (мы на ИВ). Что же делать и было ли у кого такое?

Мама девочки (16 лет)
Массаж

Кто-нибудь делает своему малышу массаж? Если да то что именно вы делаете. Если есть ссылки поделитесь пжта)))

Мама девочки (16 лет)
Буду скучать без ББ

Ну вот, завтра поеду в Владимирскую область ложиться в РД. Сегодня звонила мама оттуда сказала что врач велела сразу в больницу катить, без заездов домой. Сказали самое главное взять документы все, вещи для ребенка на выписку и цитирую "и себе кой-чего". Интересно какие там правила в рд, я даже не знаю что там практикуется совместное пребывание мамы и ребенка или нет. Завтра узнаю, завтра первый раз на кресле будут смотреть, что-то ссыкатно как-то... Вчера весь день истерила, слезы ручьем текли, сегодня вроде получше, но там чувствую вообще ревой-коровой стану. Не люблю из дома уезжать, точнее без любимого мужа не хочу там оставаться. В кратце как-то так все. Всем девочкам желаю побыстрей родить своих малышей и расти красивыми и здоровыми! Приеду напишу!

Мама девочки (16 лет)
Хочу застрелиться!

Все! Все плохо! Пристрелите меня пжта{#smiley-cry}. Плюс к предыдущему посту про РД меня добил гемор который несмотря на все лечение (мази, свечки, таблетки) только все больше цветет с каждым днем. Уже до истерики, уже сидеть проблематично и ходить, что дальше будет? Жопа золотая получается, а толку ноль. Все, пошла плакать((

7
Мама девочки (16 лет)
Меня сдают в РД

Ну вот, вчера на семейном совете было принято решение сдать меня в РД разумеется до самых родов, да еще куда!!! Аж во Владимирскую область (моя двоюрдная сестра врач акушер-гинеколог, сказала сама вести и принимать роды будет). А так и в жк вчера дали направление в наш рд, но он 7 августа закрывается на мойку (пдр 6 августа) и если до 6 не рожу. то отправят в соседний город, а там у рд ооочень плохая слава, а я так хотела со схватками поехать, а не валяться в больнице(((. Плакать хочется, не хочу с любимышем-мужем своим расставаться(((, а ему лишь бы сдать куда беременяшку свою чтобы спать спокойно!!! В общем в пятницу отвезут меня к черту на кулички и оставят там {#smiley-cry}. Я конечно понимаю что это нужно, тем более есть показания к предвариловке, но таааак не хочется!

8
Мама девочки (16 лет)
Аллергия?

Уже месяц примерно насморк, чихаю и глаза слезяться и чешуться и чем дальше тем больше. Не простуда точно, т.к. по началу появлялось только когда спать ложилась, точнее после принятия горизонтального положения (от времени суток не зависело сначала). А теперь и в вертикальном))) положении, мучаюсь не могу уже, к врачу завтра в жк конечно спрошу что за ерунда такая, но может у кого было так и что делали?

1
Мама девочки (16 лет)
Вопрос бывалым))

До беременности я активно занималась в тренажерке. Как только забеременела занятия закончила, низя было даже на аквааэробику для беременяшек. Разумеется поправилась сейчас прилично + 16 кг, а то и 17)) Так вот всю беременность я думала что как только рожу так сразу полечу в спортзал, ну если не сразу то через 1 мах 2 месяца. Вопрос: это мечты идиота или кто-то умудрялся все это сочетать и вообще можно или нет и если нет, то почему? Планирую ГВ.

Мама девочки (16 лет)
Кто не прав? Мнение со стороны

У моего мужа есть дочь 6 лет от первого брака. Сегодня произошла неприятная для всех ситуация. Дело было так: у нас дома на кухне идет ремонт и утром муж поехал в магазин за кой-какой мелочью для этого. Сегодня мы планировали все закончить. Я осталась дома, т.к. жара и лишние мотания мне ни к чему. Так вот он возвращается вместе с дочкой, сажает ее в комнате (у нас однушка), включает ей джетикс (детский канал) и идет заниматься ремонтом, типа щас он дела поделает (дел нормально, не на час), а вечером все вместе поедем на озеро. Я конечно разозлилась на все это дело, объясню почему:

1. не люблю звонки в дверь "здрасте я ваша тетя". Так меня воспитали, так было у меня в семье и не ему меня в 30 лет перевоспитывать. Считаю что можно было предварительно позвонить предупредить и вообще узнать мое мнение. Живем мы вместе год для информации. т.е. 10 лет совместного проживания у нас за плечами нет когда знаешь все заморочки друг друга.

2. в такую жару хожу в трусах и лифчике, халат на мне не сходится, разумеется когда кто-то дома посторонний я одеваюсь, а одеваю я штаны которые налезают (для такой жары тепловатые) и футболку. Пришлось срочно метаться по квартире в поисках штанов (приехали же неожиданно!!) и сидеть париться, хоть и ребенок, но не разденешься же.

3. и вообще т.к. он занимается ремонтом, то я должна сидеть в одежде в жару, смотреть мультики и заниматься с его ребенком.

Я ничего не имею против их встречь и общения, но считаю что есть всему свое время, делу время потехе час. Можно было сделать ремонт, а вечером заехать за ребенком к бабушке и всем вместе поехать на озеро. А получается что он не спрашивая меня навязал мне своего ребенка и теперь я плохая,я не захотела париться в жару смотреть часа 4 к ряду мультики. Он все понял и будет встречаться на нейтральной территории и т.д. я же зверь и не люблю его дочь. Да я не могу сказать что безумно люблю его дочь, я ее с пеленок не растила и вообще к чужим детям отношусь довольно таки спокойно и от мысли что это ЕГО дочь любовь в моем сердце не просывается, не знаю свинья я после этого или нет, но как можно вообще кого-то заставить любить ? Я просто понимаю и принимаю это как данность, без фанатизма. Мы довольно таки не плохо раньше ходили все вместе гулять на озеро или в парк, но сидеть в жару наслаждаться мультиками это выше моих сил, тем более меня никто не спрашивал. Может я не права и надо было это перетерпеть что ли, не знаю как по другому сказать? Мне кажется что ему взрослому человеку тоже иногда надо включать голову и он должен понимать что если это ЕГО ребенок, то это не значит что я ДОЛЖНА ее любить как родную. Делаешь ремонт так делай его, решил заняться ребенком так занимайся ребенком. Все должно быть в меру и тогда не будет конфликтов и недопонимания. Ну и кто я после этого?

Мама девочки (16 лет)
Зверье мое

Имеется у меня в наличии вот такой пес-барбос

image

Псинка требует постоянного к себе внимания, его надо гладить, обнимать и целовать. Вот я и думаю как же он отреагирует на появление нового члена семьи более важного чем он. Будет конечно ревновать, но в каких рамках это все будет? У кого-нибудь есть животинки и как они регировали на детишек?

Валерия
16 лет 10 месяцев