Войти
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

вот я и сбросила вес но животик остался(((

ничего не качала, сам ушел полностью через 2 недели после родов. Но я до конца беременности вела ОЧЕНЬ активный образ жизни, т.е. мышцам не сложно было вернуться в прежнюю форму.

0
23.07.2008
послеродовая дипрессия или все так плохо??? можно ли принять ванну?

Похожие записи