
Поздравляю еще раз!
мне наравится что мужчины с такой гордостью держат самый драгоценный сверток!
0
19.02.2014
Ответить
ну скоро весна, будешь с коляской по парку гулять - красивая и счастливая )))
0
20.02.2014
Ответить
скоро скоро потерпи чуток, лучше что ты попозже родишь, не будет таких проблем!
0
19.02.2014
Ответить
Стараюсь терпеть, только с каждым днём нервы на исходе все больше((((
0
20.02.2014
Ответить
лучше потерпеть чем потом так( знаю тяжко оно ожидание! я вот сегодня всю ночь не спала!
0
20.02.2014
Ответить
Да, представляю что меня тоже ждут бессонные ночи и все такое, но, мне кажется я все равно буду счастлива)))) как и ты)))) моя доча сегодня что то ни с того ни с сего ночью как давай куралесить, часа три не успокаивалась, но потом ничего, уснула, я блин напугалась, уже думала скорую вызывать или что делать, что она так разактивничалась....
0
21.02.2014
Ответить
Анечка, вот это счастье! Меня муж тоже белыми розами встречал. Это самый самый счастливый день! Ты отлично выглядишь, мамочка!))) над тобой даже солнышко светит))))))))
0
19.02.2014
Ответить
спасибо) насчёт отлично эт врятли))) просто я счастлива что уже вот оно счастье выписка!
0
19.02.2014
Ответить
Ань, как же я за вас рада!
Мы без фото выписывались )) Точнее муж меня только сфоткал с дочкой и всё, общей фотки нет.
0
20.02.2014
Ответить
А да, бывает там такое. Не, я бы сразу пресекла, у нас лишнего нет что бы с ними делиться ))) Если были бы деньги лишние, ну или свободные, то тоже заказала бы наверно.
0
20.02.2014
Ответить
Ну вот, опять я все пропустила) С рождением сыночка тебя! Будьте здоровы всей семьей и счастливы втроем!)
0
23.02.2014
Ответить
Анечка, поздравляю!!!!Дождплись свое счастье сладенькое!)))))Растите здоровенькими!Ох, быстрее бы и нам на ручки взять свое чудо долгожданное!
0
19.02.2014
Ответить
Супер! Вы такие счастливые! Всего вам самого наилучшего
0
19.02.2014
Ответить
Эх, скорее бы и нам так))))
