Войти
matinchik
46 лет Москва, Россия
На сайте с 02.03.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
172
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
А я считаю часы до своего отпуска!!!

Подписали отпуск на 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уговорила гинеколога выписать декрет на 1 неделю раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В итоге с 8 июня - я свободнаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! В субботу переезжаю жить на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урррррррааааааа!!!!!! Счастью нашему нет предела, как же надоела РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РИСОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОДИТЬ В БАНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛАТЬ ЙОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИТЬ ЧАЙ ИЗ САМОВАРА В БЕСЕДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫСАЖИВАТЬ ЦВЕТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем все что угодно, только НЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Поругалась на работе

Поругалась с коллегой в кабинете.

Ужас, орали друг на друга как потерпевшие.

Соседние кабинеты притихли, весь этаж слушал этот бред.

В итоге, выкрикнув что-то очередное, я выскочила из кабинета смачно хлопнув дверью.... За дверью стояли ошалевшие от происходящего клиенты банка, я пронеслась мимо них пулей и в туалет!!! Сердце билось, живот ходуном, пришлось успокаиваться и объяснять малышу, что это его не касается, вроде успокоился.

Вернувшись в кабинет наткнулась на председателя правления и, недолго думая (гормоны-ты ещё не отступили), потребовала другой кабинет, удаленный доступ к работе из дома, половинный рабочий день, отпуск до декрета и т.д. На вопрос о причине такого резкого решения, ответила, что не могу больше ТАМ, С НЕЙ работать в одном кабинете..... Пред.правления всё мне пообещала, благо женщина, обняла и чмокнула в щечку, удивившись очень такому резкому изменению в нашей дружбе с коллегой. На эмоциях я продолжила "диалог" в кабинете , все вышли, чтобы дать нам помириться, в итоге мы облили друг друга еще килограммом помоев, и она уехала на встречу..... Просмотрела фильмов 10 о смешных животных в инете, успокоилась окончательно, а теперь понимаю, что БЛИН, СТЫДОБИЩА КАКАЯ.... Как теперь выкручиваться, чувствую себя полной дурой. Может написать всем участникам. что мол извините, гормоны и т.п.

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Танцы живота
Целый день не могу ничем заниматься, т.к. заметила сегодня впервые как танцует живот :-))) Смотрю на него целый день, ловлю движения живота и хохочу до упада :-)))
2
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Вау!!! Мы нашли дачу на лето!!!

Наконец-то это свершилось! Я потратила сотни литров бензина, сутки времени на катание по малому и большому кольцу в поисках приличной дачи для прекрасного поведения своего декретного отпуска, столько сараев и помоек было пересмотрено, ужас, сколько выходных загублено! Уже даже лететь собралась в Черногорию и Хорватию, хотя очень не хотелось так над сынулькой издеваться. А сегодня папа малыша, узнав о моих поисках, за пять минут всё устроил! Даааа, ребёнок сам себе по-моему устраивает быт, и как бы мама не кочевряжилась и не показывала свой характер, он заставляет её засунуть свою гордость в ж... и принимать с радостью хоть какую-нибудь помощь от мужчины, с которым он её связывает.

Но это всё лирика, главное - мы будем жить на офигенной даче с окнами спальни на сосновый лес, с баней на участке!!! Я уже вижу себя по утрам бегающей босиком по влажной траве и обливающейся колодезной водой!!! Я так рада!!! Жду-недождусь, когда уже уеду из города!!! Может повезёт и прямо там и смогу родить в сентябре, вот счастья-то будет!!!

9
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Итак, у меня будет мальчик

Мысли до сих пор сбиты в кучу.

С усмешкой поглядываю на коллекцию кукол на своём шкафу...

На УЗИ всё было явно видно, и это не "пуповинка между ног, не ручка", как я посмела предположить, я отчётливо видела, сынуля предъявил мне своё достоинство в полной красе, в общем-то, как и просила!

Я стала грубее сразу же, у меня же теперь помимо полной материальной самостоятельности и ответственности за своего ребёнка, есть еще и яйца :-))) Думаю куда бежать, на курсы пользования дрелью или забивания гвоздей? Ведь надо же будет из парня мужика делать, а не маменького сыночка, хлюпика и нытика, а ещё 10 языков, чтобы стал дипломатом, плавание, теперь уже однозначно с самого рождения, чтобы спинка треугольничком, а не трапецией, борьба, чтобы мышцы и олимпийское золото, верховая езда, чтобы своя конюшня, обрезание??? ну, чтобы красиво :-))), епрст....а я-то думала, что буду только бантики в косички заплетать....С именем вообще беда, для дочки всё уже было придумано... В голову лезут всякие Акакии, Изи да Теодорусы, не приходит в голову ни одно имя, чтобы так не звали какого -нибудь моего знакомого идиота....

Как же так, мужик в доме без мужика, неужели придется мужеть маме? Да, видимо, придется....

Врагууу не сдаееется наш гордый Варяг, пощады никто не желаает!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Переживания по поводу предстоящего УЗИ и разговоры с малышом

Малыш мой, мой хороший, мой любимый, завтра я снова тебя увижу на экране телевизора у доктора! Завтра тебе пойдет 23 неделя по подсчетам чудо-программы в компьютере, мы с тобой одно целое всё это время, и ты только недавно начал понимать, что я твоя мама, и узнавать меня. Я тебя тоже чувствую, особенно, когда погружаюсь в ванну всем телом, выключаю свет и представляю тебя, моё тело невольно принимает те же позы, что и ты, и я чувствую наш с тобой контакт, мне кажется что мои и твои движения рук и ног в этот момент одинаковые. Ты ни разу меня не ударил и не толкнул в этот момент :-))) Не то что в шавасане на йоге, когда тебе явно доставляет удовольствие показать своё отношение ко всему происходящему, после того как мама на голове стояла около часа :-))) Завтра посмотрю на твою улыбочку по этому поводу! Не беспокойся ты так, я готовлю тебя в космонавты, быть может пока ты подрастешь, космический туризм будет очень популярен среди землян :-)))

Прости меня за то, что я хожу на эти УЗИ и, что быть может они тебе неприятны, я заглажу свою вину потом ласковыми песенками, и ты забудешь все-все неприятности, связанные с этой компьютерной техникой! Но доктору надо посмотреть, что там у мамы, всё ли в порядке, я за тебя переживаю, если что-то не так, я обязательно исправлюсь, ты же знаешь, ведь каждый день вместе со мной повышаешь гемоглобин переваривая тёртую сырую гречку и кислые зелёные яблоки!

Ну, да, да, да, я знаю, что ты меня сейчас ловишь на неискренности...Я знаю, что у меня всё хорошо, и доктора нам не нужны, и что я просто очень хочу узнать, кто ты сыночек или дочка :-))) Два года назад я бредила сыном, и только и мечтала о том, что у меня будет сын, что я воспитаю его не как хлюпика, а как настоящего мужика, что у него будет примером папа, ведь мама может быть только с настоящим мужчиной рядом, и вы будете вместе играть в футбол, ходить на рыбалку, и я отдам тебя в спортивную секцию и буду возить на тренировки! А сейчас у нас случился проблемный папа, но ты, мой тигреночек, сам выбрал его, также как и меня к себе в мамы :-))) и мама сейчас хочет девочку, дочку, красавицу, принцессу, потому что сейчас маме кажется, что с дочкой она справится одна, что дочку она будет любить и баловать, и сына бы тоже любила также, но по-другому :-))) Ерунда получается, но ты же понимаешь, что именно я имею ввиду, сила любви одинаковая, но любовь разная!? Мне так сейчас кажется, что она разная :-)))

Как проведу завтрашний день, не знаю, все мысли о тебе, слёзы умиления наварачиваются каждый раз лишь только представлю, что ты девочка, и каждый раз лишь только представлю, что ты мальчик! Мне действительно всё равно, я люблю тебя уже всем сердцем! Не отворачивайся только завтра от меня, подскажи, чем разбудить перед УЗИ, чтобы ты показал тетё доктору и маме как умеешь плясать и кувыркаться и объявил мне своё первое громкое и важное: "Я ТВОЯ ДОЧА" или "Я ТВОЯ СЫНА", как ты объявил мне после первого УЗИ: МАМА, ЗДРАВСТВУЙ, ВОТ ОН Я, ВОТ МОЁ СЕРДЕЧКО!!! Я тогда плакала и даже представить себе не могла, какое это чудо - ощущать как ты растешь в моём животике! Какая же я счастливая, что ты у меня есть! Я не перестаю повторять тебе Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я ЖДУ ТЕБЯ! ДО ВСТРЕЧИ, МОЯ КРОХА! ТЕБЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ! ЭТОТ МИР ПРЕКРАСЕН! Я ПОКАЖУ ЕГО ТЕБЕ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

P.S. И ты сказал мне на УЗИ : "Здорово, маманя, чего напрягаешь меня, смотри в оба на мой писюн!" "Здравствуй, сынуля", - ответила я.... :-)))))))))))))))))

4
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Интимный вопрос

Из-за резко начавшегося роста малыша, а вместе с ним и живота, и, возможно, из-за того, что началось внутренне давление на влагалище, ощущаю, как-будто хожу всё время с чл..ом между ног :-))) Сны дурацкие порнографические снятся, аж передергивает, когда просыпаюсь, т.к. всё время присутствует жуткое возбуждение в области лобка. Ходить начала как утка из-за этого странного виртуального чл..а между ног :-)))

У меня одной такое или есть еще среди беременных такие же нимфоманки?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Хозяин жизни

Ребёнок начал руководить мамой, чем это закончится - одному Богу известно...

Вчера в 16-00 он определенно решил, что так больше жить нельзя, без кислорода он больше ни секунды в офисе не проведет, и просто выгнал меня из офиса! Так бушевал внутри, что живот потянуло, лицом я вся перекособочилась, напугалась сама, напугала всех вокруг и поехала домой. Настроение от постоянных болезненных пинков упало, уже все возможное и невозможное начала выдумывать, подышала на лавочке перед домом минут 15 и всё, дитё затихло! Я выполнила требование! От нервного напряжения не знала куда себя деть, решила ванну замутить, чтобы расслабиться, да не тут то было, вода ярко оранжевым цветом заполнила ванну, пришлось от этой затеи отказаться и.... просто залечь спать, потому что единственным спасением от всей напасти и дурных мыслей казался только сладкий сон! И, что в итоге, с 19-00 до 6 утра у меня была наиспокойнейшая ночь (за исключением момента с ежедневным ночным горшком).

И я понимаю, что всё это время, мною явно и настырно командовали откуда-то изнутри!

9
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Очередное искушение

Недели две назад один молодой человек ошибся номером, и у нас завязалась переписка. Меня это всё смешило, т.к. его романтический настрой я легко могла остановить, сообщив, что жду ребёнка. Но я почему-то этого не сказала ему, он начал звонить 1-2 раза в день, предлагает встретиться, я отмазываюсь как могу, типа дела-дела. Каждый день он узнает как у меня дела, как я выспалась, что ела, не устала ли на работе. Сюр какой-то! Честное слово! Особенно при том, что с папой ребёнка мы сейчас в ссоре, и он не узнает как у меня дела уже три недели, не приносит мне фрукты, соки, всё сама, устала уже.....! (Упустим тот факт, что я пару раз не взяла трубку, когда он звонил, а когда встретила в подъезде (колёса припёр, устал видимо через них в гараже перешагивать :-)))), пробежала мимо, я беременная - мне всё можно, а ему надо бы продумать план примирения). Как-будто мне высшие силы специально подсунули этого заботливого парня, чтобы я разницу между ними всем нутром прочувствовала... Идиотская ситуация, не знаю, как себя вести, можно ли начинать какой-либо новый роман, когда ты в состоянии "счастливое ожидание чуда", и нужно ли парню сейчас сказать, что я жду ребёнка, но я незамужем, и замуж за папу ребёнка не собираюсь, или это не его собачье дело, это только моё дело, влюбиться - примет любую?! И, может быть, я вообще не имею права сейчас обо всём этом думать, всех, кроме папы в сад, и ни на кого не смотреть, т.к. у меня в животике живёт малыш, которому не понравится чужой мужчина?

Артёмка
15 лет 9 месяцев
Цветочек
11 лет 9 месяцев
Мелания
7 лет