Муж купил в деревне кг 20 мяса, варила борщ - объедение)
Теперь хочу потушить или запечь. Помогите не запортачить) Хозяйка я посредственная, поэтому экспромтом не могу, а с рецептом, надеюсь, справлюсь)
Вообщем, хочется проверенных блюд. Очень надеюсь на вашу помощь
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Помогите не испортить мясо)
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Насть, меня очень выручает пакет(рукав) для запекания. Берешь кусок мяса, обмазала его специями, потыката ножом или вилкой(можно и не тыкать) засунула в рукав в духовку на 1,5 часа. Лучше сам рукав не протыкать, будет сочнее.
0
16.01.2013
Ответить
Москва
Воспользуйтесь пожалуйста поиском.
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713386
0
16.01.2013
Ответить