Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите не испортить мясо)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Насть, меня очень выручает пакет(рукав) для запекания. Берешь кусок мяса, обмазала его специями, потыката ножом или вилкой(можно и не тыкать) засунула в рукав в духовку на 1,5 часа. Лучше сам рукав не протыкать, будет сочнее.

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

или тоже самое только с фольгой) 

0
16.01.2013
Москва
Воспользуйтесь пожалуйста поиском. http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713386
0
16.01.2013
!!! Помогите найти ковер)

Похожие записи