Вот какое дело, мучают меня долгое время головные боли и вот я задумалась может это от передозировки д3? Из витамин мне прописали в пц фемибион 1, в мать и дитя добавили витамин Д3 5000ме, в сумме это получается 110мкг в день, а ведь суточная норм вроде до 15мкг?🥴🙄