Кто пользовался их услугами ?
Ренее они назывались Bay.ru
Отзывов много всяких, хочется послушать Ваше мнение. (В основном конечно пишут плохие, жалуются, хорошие оставляют очень не многие ... по себе знаю, писАть лень!)
Планирую заказать коляс на осень/зиму с аксами, цены на амазон и ебей манят )) можно ли довериться этому посреднику ?
Самой сидеть выискивать кто отправляет в РФ уже надоело )
п.с. рассматривала шопфанс - много заморочек в оформлении, лениво изучать ...