Они повсюду ... это только у меня ? появились не все сразу, постепенно, началось пару дней назад. В комментах тоже появляются, +1 с ними тоже, вобщем повсюду ... че за фигня ?

Они повсюду ... это только у меня ? появились не все сразу, постепенно, началось пару дней назад. В комментах тоже появляются, +1 с ними тоже, вобщем повсюду ... че за фигня ?

Возможно, мы и дальше катали бы Хартан, но ! он мне надоел, да, именно надоел (( конечно, его ход просто супер, но на сегодня это единственное что мне в нем нравится ! на-до-ел !
Всё, сама не справлюсь, помогайте ) Немогу никак определиться !
Бритакс - можно сказать проверенная марка ) Джуви - американская темная лошадка, отзывов мало.
Идем внутрь )
Вот и пришло время нам расстаться (( моя любимая Мокакка ... увы, но ты не для дальних поездок (( город - твоя стихия ! грусть ... очень прикипела - твой тёплый руль просто сказка, но время пришло ... служи верно и исправно новым хозяевам !
пока, моя хорошая
пипец щас зарыдаю, слезы накатываются
А в салоне уже ждет нас седанчик, птс будет через неделю ... имя пока не придумали
Серая - практично и аккуратно (через 1-2 недели поступит)
Белая - нарядненькая, но маркая (через 3-5 недель)
Красная - смотрится эффектнее всех (через 1,5-2 месяца)
Несомненно, муж за серую - здравый смысл ) Я ессна за красную, но согласна и на белую ))
Старшая выросла на этом производителе (смесь), правда до ввода "умного железа", после него отказалась от Малютки на отрез ! Ничего пачко-баночного впринципе не признавала. Младшая за обе щеки лопает баночки и кашки. Всегда смотрю что накладываю и пробую ... сегодня положила одну ложку в стакан, размешала, решила еще добавить немножко, т.к. жидковата каша получилась - гляжу в коробку, а там на поверхности ползает 2 ушлёпка (( фууууу у меня чуть не рвотный рефлекс (((((((( пока собиралась с собой, один куда-то забурился ... не муравьи, что-то другое.
Пересмотрела остальные каши - все нормально. Эту, рисовую, купила неделю назад, открыла сегодня.
Как наказать производителя ?

Что было начало тут
Что получилось - под катом
только у меня глюк или фотки не прогружаются у всех ? (
Классная штука ! Рекомендую всем )

Осенью выяснилось, что мне недоплатили приличную сумму за больничный и роды за Веру - купили мебель в детскую.
Вчера выяснилось, что за Леру тоже задолжали такую же сумму ... всплыло после проверки в бухгалтерии, а ребенку уже почти 3 года ))) и очень кстати сейчас перед отпуском )
Вот, теперь голова болит, куда потратить 
Надо перечитать внимательно новый колдоговор... ))) авось за третьим соберусь ...
До и после ) челку не делали - вихор на лбу )


Год назад в это время было уже +20 ... в этот какая-то попа, уже пару недель снег пробивается (( а ведь на первомай я даже цветочи на пустыре у дома нашла !
Сегдня же просто чудено день начался - всю ночь ветер выл, с утра горизонтальный снег ... где-то авария на ЛЭП - весь город обесточен (( уже начали районами подключать.


