Войти
O'Lesya
44 года Кандалакша, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
323
записи
58
друзей
16
подписчиков
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Год иероглифа на ББ ? )

Они повсюду ... это только у меня ? появились не все сразу, постепенно, началось пару дней назад. В комментах тоже появляются, +1 с ними тоже, вобщем повсюду ... че за фигня ?

Год иероглифа на ББ ? )

5
Britax или Joovy ?

Возможно, мы и дальше катали бы Хартан, но ! он мне надоел, да, именно надоел (( конечно, его ход просто супер, но на сегодня это единственное что мне в нем нравится ! на-до-ел !

Всё, сама не справлюсь, помогайте )  Немогу никак определиться !

Бритакс - можно сказать проверенная марка ) Джуви - американская темная лошадка, отзывов мало.

Идем внутрь )

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Момент расставания

Вот и пришло время нам расстаться (( моя любимая Мокакка ... увы, но ты не для дальних поездок (( город - твоя стихия ! грусть ... очень прикипела - твой тёплый руль просто сказка, но время пришло ... служи верно и исправно новым хозяевам !

пока, моя хорошая  Момент расставания пипец щас зарыдаю, слезы накатываются

Момент расставания А в салоне уже ждет нас седанчик, птс будет через неделю ... имя пока не  придумали 

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Цвет мазда 6
Решено менять машину ... на более семейную ))

Серая - практично и аккуратно (через 1-2 недели поступит)

Белая - нарядненькая, но маркая (через 3-5 недель)

Красная - смотрится эффектнее всех (через 1,5-2 месяца)

Несомненно, муж за серую - здравый смысл ) Я ессна за красную, но согласна и на белую )) 

Рисовая каша, Малютка Нутриция

Старшая выросла на этом производителе (смесь), правда до ввода "умного железа", после него отказалась от Малютки на отрез ! Ничего пачко-баночного впринципе не признавала. Младшая за обе щеки лопает баночки и кашки. Всегда смотрю что накладываю и пробую ... сегодня положила одну ложку в стакан, размешала, решила еще добавить немножко, т.к. жидковата каша получилась - гляжу в коробку, а там на поверхности ползает 2 ушлёпка ((  фууууу у меня чуть не рвотный рефлекс (((((((( пока собиралась с собой, один куда-то забурился ... не муравьи, что-то другое.

Пересмотрела остальные каши - все нормально. Эту, рисовую, купила неделю назад, открыла сегодня.

Как наказать производителя ?

Рисовая каша, Малютка Нутриция

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Как люблю я РЖД !

Осенью выяснилось, что мне недоплатили приличную сумму за больничный и роды за Веру - купили мебель в детскую.

Вчера выяснилось, что за Леру тоже задолжали такую же сумму ... всплыло после проверки в бухгалтерии, а ребенку уже почти 3 года ))) и очень кстати сейчас перед отпуском )

Вот, теперь голова болит, куда потратить   Как люблю я  РЖД !

Надо перечитать внимательно новый колдоговор... ))) авось за третьим соберусь ...

4
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Зима ? ВТФ ?!

Год назад в это время было уже +20 ... в этот какая-то попа, уже пару недель снег пробивается (( а ведь на первомай я даже цветочи на пустыре у дома нашла ! 

Сегдня же просто чудено день начался - всю ночь ветер выл, с утра горизонтальный снег ... где-то авария на ЛЭП - весь город обесточен (( уже начали районами подключать.

Зима ? ВТФ ?!

Зима ? ВТФ ?!

Зима ? ВТФ ?!


7
Лерочка - Рысёна
14 лет 11 месяцев
Верочка - Булочка
12 лет 8 месяцев
Софочка
6 лет 6 месяцев