2 декрета, немного не до стрижек было, обросла ... ))
2 декрета, немного не до стрижек было, обросла ... ))
в нашей глуши хрен чего купишь ... нам надо 2 комфортных (мягких) седла на велики, ибо вспоминая прошлые катания, попец начинает болеть )))
Девченки, кто сможет купить парочку недорогих и отправить мне почтой ?
например вот такие Стелс http://www.stelsvelo.ru/model1258.htm
570р, дороже нам нафиг на 5 раз покататься летом )


С креслом наконец-таки определилась ! в стопятьсотый раз пересмотрев ютуб, отказалась от Ремер Кинг+ в пользу МК Тоби.
теперь цвет ...
69см (+2) и 8700 (+200)
хмм, мне казалось что она подросла прилично ...
И-го-го, я хороша походка
и походка, и душа ...
Девочки, поделитесь купончиком, пожалуйста ! 
Хочу купить автокресло Рёмер для младшей и самокат Микро для старшей

Встаем в 5:30-6:00 ...
вот уже 4 месяца у нас такая канитель (((
до 3м спала всю ночь, даже есть не просыпалась. Я как зомби уже, спать днем вместе с мелкой не получается - есть еще старший ребенок, дневной сон у них совпадает далеко не всегда.
Ладно бы проснулась и тихонько чирикала, так нет же, нам песни поорать надо ))) мужу вставать на работу в 7, самый крепкий сон в 5-7 утра, но увы, не у нас ! ((
Проблем с животиком нет, зубов тоже пока не видно ... не думаю, что причины есть какие-то, просто вот такие у ребенка "часы". Сон в течении дня (примерный график): 8-10, 12-14, 17-18. На ночь может лечь и в 8, и в 11 вечера ... и все равно проснется в 5-6 утра !
КАК НАМ НАУЧИТЬСЯ СПАТЬ ХОТЯ БЫ ДО 7-8 ???
Девочки, помогите )
Пора вводить прикорм младшей, а я помню только то, что начинать надо с овощей )) а яйцо, масло, фрукты, мясо когда ? кефир и соки помню что после года ) в ленте толком ничего не постят (( порылась в сети - таблички толковой найти не могу (
Кто как прикармливал своих деток ? покидайте ссылочек, если у Вас есть посты на эту тему, плиииз 
Сначала Вера ... вытащили на антибиотиках
теперь Лера ... больница, снимок, бронхит - спасибо маме, бросила все и легла с ней.
сил нет смотреть на их мучения 
теперь похоже меня скопытит ((
Наконец-таки дошла очередь до спальни !