Войти
O'Lesya
44 года Кандалакша, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
323
записи
58
друзей
16
подписчиков
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Подруги-жительницы больших городов, хелп !

в нашей глуши хрен чего купишь ... нам надо 2 комфортных (мягких) седла на велики, ибо вспоминая прошлые катания, попец начинает болеть )))

Девченки, кто сможет купить парочку недорогих и отправить мне почтой ?

например вот такие Стелс http://www.stelsvelo.ru/model1258.htm

570р, дороже нам нафиг на 5 раз покататься летом )

Подруги-жительницы больших городов, хелп !Подруги-жительницы больших городов, хелп !


2
Цвет Maxi-Cosi Tobi



С креслом наконец-таки определилась ! в стопятьсотый раз пересмотрев ютуб, отказалась от Ремер Кинг+ в пользу МК Тоби. 

теперь цвет ...

Ранняя птаха

Встаем в 5:30-6:00 ... вот уже 4 месяца у нас такая канитель ((( до 3м спала всю ночь, даже есть не просыпалась. Я как зомби уже, спать днем вместе с мелкой не получается - есть еще старший ребенок, дневной сон у них совпадает далеко не всегда. 

Ладно бы проснулась и тихонько чирикала, так нет же, нам песни поорать надо ))) мужу вставать на работу в 7, самый крепкий сон в 5-7 утра, но увы, не у нас ! ((

Проблем с животиком нет, зубов тоже пока не видно ... не думаю, что причины есть какие-то, просто вот такие у ребенка "часы". Сон в течении дня (примерный   график): 8-10, 12-14, 17-18. На ночь может лечь и в 8, и в 11 вечера ... и все равно проснется в 5-6 утра ! 

КАК НАМ НАУЧИТЬСЯ СПАТЬ ХОТЯ БЫ ДО 7-8 ???

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Ввод прикорма

Девочки, помогите )

Пора вводить прикорм младшей, а я помню только то, что начинать надо с овощей )) а яйцо, масло, фрукты, мясо когда ? кефир и соки помню что после года ) в ленте толком ничего не постят ((  порылась в сети - таблички толковой найти не могу (

Кто как прикармливал своих деток ? покидайте ссылочек, если у Вас есть посты на эту тему, плиииз  Ввод прикорма

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
сил нет

Сначала Вера ... вытащили на антибиотиках

теперь Лера ... больница, снимок, бронхит - спасибо маме, бросила все и легла с ней.

сил нет смотреть на их мучения  сил нет

теперь похоже меня скопытит (( 

Лерочка - Рысёна
14 лет 11 месяцев
Верочка - Булочка
12 лет 8 месяцев
Софочка
6 лет 6 месяцев