Войти
O'Lesya
44 года Кандалакша, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
323
записи
58
друзей
16
подписчиков
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
6м Верульке

Наш папа сам ездил на прием с дочей ))) я устала ((

67см (+1) и 8500 (+400)

Уже неделю как сама садится ) Лера села в 6м 1нед ) начали второй курс массажа, скоро видимо побежит )

Стала плохо спать ночью, тоже неделю (( я как зомби ... каждый день встает в 6-6,30 и не важно во сколько легла, в 8 или 11 вечера ... 

Начала давать по-немногу смесь, завтра попробую дать цв.капусту или брокколи) уже не помню с чего начинали с Лерой ) и с чего вообще надо ?)) пищевой интерес огромный, значит пора начинать ))

6м Верульке

6
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
5м 20д шустрик )

Примерно неделю назад Вера начала пронюхивать тему как сидеть ...

1
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Девочки, на Озоне -20% имею !

ozon.ru

С удовольствием делюсь с Вами ! Заказ через меня, промокодов нет ! Есть несколько бесплатных курьерок по Москве ! СПЕШИТЕ

!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!

 Скидка НЕ предоставляется на товары из разделов: 
-OZON.travel (Авиабилеты и ж/д билеты);
-Бытовая техника;
-Электроника;
-Специальные предложения;
-а также, на товары продавцом которых НЕ является OZON.ru, о чем имеется соответствующее указание в описании Товара.
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Смесь

Ваши детки какую пьют ? Моя от Семилак отказалась ( теперь думаю что пробовать

5
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
5м 10д Верульке

Что имеем - 66см роста и 8100гр веса ) +3см и +800гр (Лера была по-стройнее  - 68 и 7900))) 

Вчера поставили 2ю АКДС и полик - за сутки реакции нет, разве что немного капризничает.

Что умеем 

Кто снимал дом на несколько семей на наших курортах ?

Добрый день !

Собираемся компанией в 3 семьи ехать на черноморское побережье, ищем дом для размещения всех в одном месте ! 2взр+2р (10м, 3г), 1взр+1р (3г), 1взр+1р (2г) 

Ищем домик с 20 августа на 3 недели: 3-4 комнаты, дворик с детской площадкой, мангал, к пляжу до 500м (обратная дорога не в гору !), желательно песок ! Бассейн очень хотелось бы.

Местоположение: Абхазия и приАнапье в преоритете, но рассмотрим и от Туапсе до  Адлера. Совсем безлюдное место не нужно, хочется чтоб было где вечером погулять (не рестораны, а для пеших прогулок - аллеи, парки !)

Информации в сети очень много, вариантов масса ... но как не ошибиться с выбором ?! В голове уже каша ))

Девочки, может кто-то уже снимал жилье на толпу? Буду рада Вашим отзывам !

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Сумка-холодильник

Не за горами сезон отпусков ...

Делитесь, какие у Вас холодильники для поездок ? (поезд/авто - розетки есть везде)

Ума не приложу на что смотреть при выборе ...

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Больная тема ... или "зае****!"
Блин, девочки, ну начните думать уже своими головами, а не цитировать чужие домыслы и инсинуации. В современном мире нет свободных СМИ, все приследуют свои интересы (государственные или финансовые). Неужели вы думаете, что США и НАТО пропустят ввод Российских войск в Украину, учитывая, что сейчас внимание всего мира сосредоточено на этом кризисе? Неужели вы думаете, что спецыслужбы США, следящие за всем происходящим в мире этого не увидят ? Вы очень плохо о них думаете... Вы сами прекрасно понимаете, что как только ввод войск случится, гудеть будут все СМИ мира, мы сразу же услышим заявления и Обамы и НАТО и ООН. Где это все ?

Хочу спросить у тех, кто уверяет нас, что "русские пришли": Вы видели их лично? Вы знаете как выглядит русская униформа? Вы видели их удостоверения и знаки различия? ......НЕТ.  Поменьше смотрите этот "зомбоящик".

Очень жаль, что жители братской Украины стали заложниками политической игры США против России, история которой началась еще со времен королевы Виктории (Британской империи). Почитайте хотя бы Кшиштофа Бжезинского, Вам многое станет понятным....

Очень неприятно это говорить, но "Украинскую карту" разыгрывают уже на протяжении 22 лет. Единственной целю данной игры, является 2000 километровая граница Украина/Россия. Нас 22 года сталкивают лбами в том числе и с помощью национального вопроса, но многие из нас этого не видят и это очень опасно. Очень больно слышать некоторые заявления новых украинских властей помня то, что всего 70 лет назад наши с вами деды уничтожили "коричневую чуму". Этого нельзя забывать. Да и как вообще можно разделить народы, семейные узы которых переплетены как клубок... 

Я не оспариваю право "евромайдановцев" на волеизъявление, но неужели они верят в то, что запад им поможет? мнОгие из них читали это соглашение? ЕС не может помочь сам себе. Они ужЕ не знают что делать с миграцией из Болгарии и Румынии и как спасать Испанию и Грецию. Украина никогда не будет в ЕвроСоюзе, а соглашение откроет западным странам 45-ти милионный рынок сбыта товаров, в качестве которых я лично сомневаюсь, и убъет ориентированную на Россию промышленность.

К сожалению, информационную составляющую этой "партии" Россия пока проигрывает, но она не имеет права проиграть ее целиком. Ведь кто-то должен остановить США в их стремлении к мировой гегемонии... 

Поверьте, России единая Украина нужна больше чем вы можете подумать, хотя я лично думаю (и никому не навязываю), что историческая справедливость должна восторжествовать, Хрущев не имел права делать того, что сделал. Кстати, одним из доказательств того, что часть украинцев (надеюсь очень незначительная) начинает забывать историю является снос памятников Ленину... они должны быть ему благодарны, ведь благодаря ему современная Украина имеет сегодняшние границы (за исключением Крыма). А Кутузов чем помешал вообще непонятно.

Я далеко не во всем поддерживаю ВВП, но благодарна ему за то, что он сохранил целостность России и во внешней политике соглашаюсь с ним целиком. 

А на счет войны..... успокойтесь пожалуйста, никакой войны не будет....

Вспомнилась одна мудрая мысль... не помню кто сказал, возможно даже Энштейн: "Я не знаю чем люди будут драться в 3-ей мировой войне, но знаю точно, что в последующей они будут драться палками". 


Косметичка

За время декретных отпусков моя косметичка ... без слез не взглянешь вобщем ))

А тут Анюта со своим новым хобби - стимулировала меня к прекрасному ))

Закупаюсь, подсказывайте, что поменять и нет ли лишнего ?

Лерочка - Рысёна
14 лет 11 месяцев
Верочка - Булочка
12 лет 8 месяцев
Софочка
6 лет 6 месяцев