Войти
O'Lesya
44 года Кандалакша, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
323
записи
58
друзей
16
подписчиков
30 дней с Джилл и пупочная грыжа

Неделю я собиралась с духом, чтоб начать 30-тидневку, сегодня пошла на консультацию к хирургу, узнать всели в порядке с прямыми мышцами и моим, предрасположенным к грыже, пупком. Диагноз с порога - у вас грыжа, надо оперировать !

Насторения ноль и желания что-либо делать тоже (((

Через неделю пойду еще к своему хирургу, сейчас он в отпуске ... надеюсь обойтись без операции.

Подскажите, можно ли начинать этот курс с таким диагнозом ? (фото внутри)

9
Бритакс, летний вариант )

Сшился вот такой матрасик ) Лепила, честно скажу, из того что было и в первый раз села за машинку ... У нас не купить хорошего хлопка, да и с расцветками детской х/бешки не густо (( в итоге 165рэ и 2 дня моей возни ... вроде ничего получилось ?)) Еще на ручку накладки состряпаю )

На будущее закажу племяхе в Питер отрезов хлопка из Икеи - неплохие расцветки и ценник демократичный )

Подарок дочке на 3 годика

Давно вынашивалась мысль покупки хорошей кухни. Смотрела на Икею, но посчитала что она большевата и дороговата. На Озоне пересмотрела - есть варианты, но мне хотелось не просто один модуль духовка-вытяжка, вобщем ничего особо в душу не запало ( 

Решила глянуть в Германии, на максисе - и вот она, с первого взгляда я поняла, что у нас должна быть именно эта кухня ! Дождались папу на обед - одобрил выбор )) Заказала ) ДР 18го, первая посылка оттуда пришла за 2 недели, надеюсь и сейчас не подведут ))

п.с. Глянула ценники у нас - 11-12 тысяч + доставка в регион ... из Германии с платной доставкой кухня обошлась в 5800, прикольная разница )

Smoby Tefal Super Chef 

Подарок дочке на 3 годика

Dostami.ru (Bay.ru)

Кто пользовался их услугами ?

Ренее они назывались Bay.ru 

Отзывов много всяких, хочется послушать Ваше мнение. (В основном конечно пишут плохие, жалуются, хорошие оставляют очень не многие ... по себе знаю, писАть лень!)

Планирую заказать коляс на осень/зиму с аксами, цены на амазон и ебей манят )) можно ли довериться этому посреднику ?

Самой сидеть выискивать кто отправляет в РФ уже надоело )

п.с. рассматривала шопфанс - много заморочек в оформлении, лениво изучать ...

7
Зубные пасты и крема - состав

Утром краем уха смотрела передачу, говорилось об антибактериальных средствах личной гигиены (мыло, з/пасты) - об их "пользе". Показали как различать при покупке наличие антибиотика в составе (далеко не все его читают/понимают, согласитесь ?).

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
Наконец-то, воздалОсь ))

Дело номер раз !

В последний год бухгалтерия наша шалит ... 2 раза мне недоначислили за детей ! и каждый раз, когда всплывало что надо было выплатить - всегда очень кстати приходилось - то муж с отпуска, то пошопимся чем-то в кредит ... а тут оп! вот вам за деток доплата ))

Эпизод намбер ту )

Пару дней назад муж приносит  счет за ЖКУ - а там минус 33 тыщи ! т.е. нам должны ! а все дело в квартирах с электрообогревом - им не считали оплату общедомовых жку ! Ранее муж сам пытался добиться этого перерасчета, но время увы нехватало ...

Кто-то из нашего дома подсуетился и нашел дырку в законе ! сейчас в итоге им (ЭО) разослали счета на оплату прошлых долгов, а переплатили мы нехило - почти 600 тысяч на 23 квартиры с ВО ... сейчас их раскидали на 9 квартир с ЭО, боюсь представить что у них в счетах, т.к. квартиры по 80-150 метров ! ужас. Но по сути они реально должники, т.к не платили за то, чем пользовались на ровне с остальными. В итоге мы примерно до конца года не будем платить за жку, что не может не радовать ! ))

Эпизод третий - самый долгожданный !!!

Лет 7-8 назад муж был поручителем у закомого, тот забил на погашение кредита, все имущество переоформил на жену, с работы уволился и еще и фамилию жены взял ! Мы не единственные поручители, у него кредитов штук 5 точно было ! вобщем полгорода тут платило за него ... Фактически, по закону с него взять нечего, ну а если не по закону действовать - никому от этого лучше не станет (( Видели его часто, на вопросы о возврате долгов лишь ухмылялся, скотина такая ! Прошлым летом едем мы на дачу, по пути мост ремонировали, едем потихоньку, 20км/ч - глядь, а вот он наш красавчик, в ДСУ пошабашить решил ! Позвонили мы приставам (они ж без пинка за з/пл ничего искать не будут), сообщили о месте работы должника ... И, твою ж блеать мать, все удержание перечисляют другому поручителю !!! это ж пиздец ! ну как так то ?!  приставы признаются, что это вышло ошибочно ... но нихрена не поделаешь (( строчить на них жалобы и бегать по судам - нет времени на это ...  

Неделю назад мы снова увидели его на трассе в ремонтной бригаде, дозвониться приставам никак неможем (( Сейчас звонит муж - приставы позвонили ему ... Неплательщик САМ пришел к ним, сообщил где работает, назвал всех, кому должен по кредитам ! Совесть ? или пришло таки осознание того, что как ни крути, а долги отдавать придется ? Ушлёпок чертов ! 

Ура, как мы рады ! Приставы, в счет покрытия своего прошлогоднего косяка, отправят нам всё первое удержание !

Мораль сих "басен" такова - справедливость ЕСТЬ !

1
Лерочка - Рысёна
14 лет 11 месяцев
Верочка - Булочка
12 лет 8 месяцев
Софочка
6 лет 6 месяцев