Девочки, у меня вопрос к тем кто сознательно пошёл после первых ЕР на кесарево без показаний. Не пожалели ли о своём решении? Как у вас все прошло, что можете сказать о восстановлении в сравнении с ЕР. У меня ЕР были тяжёлые, восстановление долгое, дней 10 с трудом передвигалась, ещё около месяца потом приходила в себя, последствия в виде проблем с мочевым пузырем до сих пор. К моменту вторых родов пройдёт 1,11 месяцев. Подумываю о плановом КС