Мы на ГВ, но была смесь пару ночей по одной бутылочке мл 100. Сегодня днём почти не спит, тужится, плачет, если не носить на руках. Может это быть из-за отсутствия стула или просто газики/колики? Со старшей такой проблемы не было. Знаю, что на ГВ может и 10 дней стула не быть и это норма, но ребёнка явно беспокоит животик. Стоит ли дать что-то чтобы покакала? Также мы принимаем биогаю и сабсимлекс от газиков