Девочки, особенно, у кого у детей маленькая разница в возрасте и старший по сути тоже ещё совсем кроха, как справлялись с ревностью? Старшей дочке 2 года, может подойти и лупануть двухмесячную сестру со всей дури по лбу, пока я кормлю. Отнимает игрушки. Пытались и по хорошему объяснить и построже, и я даже кричала на неё на эмоциях, бесполезно. Такое ощущение, что она ещё сильнее делает назло. Боюсь представить, что будет дальше, когда младшая слезет с рук. Кто знает, как правильно поступать в этой ситуации?