Первая дочка спала также плохо после 4, но ее я кормила грудью, и получалось она просыпалась каждый час, прикладывалась и так по кругу. Так вышло, что с младшей я завершила ГВ в 4 месяца, до недавнего времени она очень хорошо спала ночью, а теперь началось, то ли регресс, то ли что, но последнии три ночи постоянно просыпается, засыпает заново только с бутылкой. Иногда может прокатить вода, но не всегда. Укачивания не помогают. Не могу же я каждый час давать смесь, пусть и понемного. Или разбавлять побольше водой? Подскажите, как вы выкручивались