Дочка с рождения тяжеловато всегда засыпала в ночь, а вот уже как месяц укладывание длиться по три часа. У нас сейчас три сна (если делаю 4, сразу портится ночь, начинает просыпаться каждый час). Первые два сна продлеваю, спит по 2 часа, последний не продлеваю - спит 30-45 минут. ВБ между снами 2-2.45. Всегда веселая и активная. Следов перегула или недосыпа не вижу. В ночь начинаем уходить в 20.30-21.30 и потом практически невозможно переложить с рук(днём такой проблемы нет), просыпается постоянно и плачет. Длиться это стабильно до 23-23.30. Пробывала и раньше и позже класть, делала последне ВБ и больше и меньше, все равно раньше этого времени не засыпает. Не пойму в чем моя ошибка, что с режимом не так?!