Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Фаина Раневская
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Фаина Раневская
Очаровательная крохотулечка Олечка живет вместе с мамой на Дальнем Востоке, в маленьком городке Комсомольск - на - Амуре. С самого своего рождения малышка не видит, сейчас ей уже 8 месяцев. Местные врачи так и не смогли установить причину слепоты, поскольку все обследования показывают, что все в порядке.
27 октября Олечка вместе с мамой прилетают в Москву на обследование. В больнице они пробудут до 1 ноября. А дальше им уже будет негде остановиться. Мы очень просим всех, у кого есть свободная комната или квартира приютить семью на несколько дней. После ноябрьских праздников обследование будет продолжено.
Давайте поможем малышке, очень хочется, чтобы все получилось и Олечке смогли помочь!!! Ставьте перепосты
, чтобы о малышке узнало как можно больше людей!

Скопировано!
1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн
Всем привет!
Нужен тортик к 24 октября в подарок любимому тренеру, вес 4-5 кг в виде манежа

Фильтр до использования

а вот после

Всем привет.
Мою подругу сокращают с работы, выдали ей уже официальную бумагу (вообщем она 3 месяца решила отработать).
Вопрос вот в чем, они с мужем планируют ребеночка уже пару месяцев, если она окажется беременна в течении этих 3-х месяцев "отработки", то ее оставят на работе или все же придется уходить.
Девочки это очень срочно, если есть то дайте ссылки на статьи в трудовом кодексе по этому вопросу. Любая информация.
За ранее спасибо.
Девочки отдам вещи на девушку или подростка размер 42-44.
Самовывоз Люберцы, почта за Ваш счет!

Добрый день!
Недавно встал вопрос о покупки обуви на первые шаги. Поехали мы в ортопедический салон и там нам предложили обувь Сурсил-орто. Что скажите по поводу этой марки? Какую марку по советуете? (Предпочтительнее, что бы фирма занималась производством именно ортопедической обуви, в смысле специализировалась). Буду благодарна за любой отзыв или совет)

Иду на я почту за посылочкой (народу тьма ведь пенсию дают), так вот подхожу к окошку спрашиваю и начинаю заполнять документы на получение посылки, подошла девушка и спросила кто последний, но внимание на нее я не обратила, потом чувствую сумка как-то странно зашевелилась(сумка у меня через плечо маленькая на молнии), поворачиваюсь смотрю моя сумка открыта и она свою уже раскрыла (я так поняла, что бы вещи переложить к себе). Вообщем я как закричу :"что ты мол в сумке моей лазишь, воровка" (ну и все в таком духе). Бабки сразу раскудахтались и она вообщем убежала. Взять ничего не успела, слава Богу
.
Звоню я в местную дежурную часть, трубку не берут, снова набираю ОПАНЬКИ ЗАНЯТО (думаю трубку сняли), набрала еще несколько раз короткие гудки. Ну думаю ладно, звоню в дежурную часто другого района, дозвонилась сразу (думаю ну люди работают). Обрисовываю картину, говорю адрес (они не наш район), говорю у Вас есть свои каналы связи туда не реально дозвониться (блин вот если убивают..а там трубку не берут - ЗАШИБИСЬ)...ну так вот обещали наряд прислать все передать. Жду 10-20-30-40 мин, понимаю наряда не будет!
Звоню опять в свою дежурку (и О БОЖЕ я дозвонилась!!!!), на что говорю передали им мое обращение т.к. уже звонила, говорят нет, но сейчас пришлем (все обрисовываю, говорю адрес), слышу он по рации переговаривается с нарядом, что мол должны подъехать. И снова жду 10-20-30-40-50....терпение мое лопнуло начинаю звонить ииииииии СНОВА ЗАНЯТО!!!!
Вообщем бросила я это дело....(мелкого кое-как спать уложила) вот сижу и думаю...вот это милиция (полиция). Вот реально страшно, т.к. дома мы сейчас в 2-ем, а ситуация весьма не приятная(((