Войти
MaRUSya (LAKBI FAVORINI)
96 лет Москва, Россия
На сайте с 15.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
106
записей
662
друга
34
подписчика
Девочки, внимание!!!

По поставке

У нас вытащили N количество товара в транспортное компании (так на вскидку по весу не хватает нескольких кг), сейчас идут "разборки полетов" и будет составлен акт, после чего получу остатки по заказу (что не утащили).

Единственно, что могу попросить Вас это только по дожать.

Все кто оплатил получат товар или деньги (если его товара не будет из тех остатков что мне выдадут).

7
Алёна
Миланочка, 14 летЕвсейка, 11 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцев Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по графическому дизайну(владею Photoshop, Illustrator, Flash, Corel, InDesign, иллюстрирую),опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост, возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

Банковская карта связана с мои вторым номером 8924-308-13-38

P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.

Давно мечтала ...

Давно хотела приобрести набор, картины по номерам и вот сбылась "мечта идииота"


уже не удержалась ..приступила к работе)

ОХ незнаю , что получится

Какую рыбу Вы даете своим деткам?

Какую рыбу Вы даете своим деткам? В Каком виде и как готовите?

Я в рыбе совсем ничего не понимаю, да и разделывать ее тоже не умею

Обычно для себя всегда брала филе. Вот решила ребенку тоже сделать рыбку на пару, купила не вид приличное филе (тилапии). Так вот решила зайти инет глянуть рецепты, что еще можно приготовить и наткнулась на такую информацию:

"Рыба, выращенная на фермах:

- дорадо, тилапия, морской язык, карп, сибас, пангасиус, семга, лосось, осетрина

Рыба натуральная (выращенная без вмешательства человека):

- камбала, зубатка, горбуша, нерка, окунь, треска, минтай

Что касается конкретно рыбы тилапии, то она настолько неприхотлива, что её выращивают в сточных водах!!! Тилапия и пангасиус, это мусорные рыбы, они питаются всем подряд, живут в самых грязных водах и накапливают в своем мясе кучу вредных веществ. Тилапия это канавный сом, питается отбросами, содержит тоскины, тяжелые металлы.Информация об этом всём есть в интернете, поищите, кому интересно."

Вот и задумалась какую рыбу покупать ребенку (нам 1,6).