Войти
Марина
Киев, Украина
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Киев
Мои капкейки))

С капкейками только начала свое знакомство, и то, только потому, что женился племянник моей невестки))))) asking.gifи они просили сделать им маленький тортик и 40 капкейков. Остановились мы с невестой на банановых с масляным кремом, приготовили, невеста попробовала-понравилось....А мне масляный крем не очень....Следующие тоже решила делать банановые и с меоенгой- уже вкустнее)))) Так и сделали...!!! Вот что получилось)))

6
Мама мальчика (16 лет) Киев
Мои тортики)))
 

Добрый день. Меня зовут Марина, super_smilies059.gif я с ББ уже два года, но только сейчас решилась похвастаться и своими тортиками))) Тортики сначала делала для семьи и друзей, было пару заказов, но в основном заказывали знакомые и тортики предлагала по себестоимости или же покупали продукты, а я пекла. Как то так))) Идеи беру тут, если нужно спрашивать разрешения у авторов, напишите мне, в следующий раз буду спрашивать)))  angel.gifИ у меня возник вопрос: На тортик с Лунтиком многие делают листики и они как бы стоят. Я сделала листики заранее, они высохли, но когда вставила в торти мы приехали к племяннику на д.р., я обнаружила, что от крема мастика обмякла и листики погнулись, пришлось срочно реанимировать. Может сушить со шпажками? Спасибо за внимание и предлагаю к просмотру и мои тортики)))) 54c2b3c4315f7f047910f6ff2567c0a7.jpg

Ванюшка
16 лет 9 месяцев