Войти
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Максимкин завтрак

Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Какая ты молодец! А я все из коробки кашу завариваю, несколько раз манную варила правда.

 

Юль, к слову, проголосуй, пожалуйста за нас

ссылка">ссылка image

0
08.09.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва

я покупаю продел овсяный каши итд быстроварится и сытнее)))

проголосую обязательно))

0
08.09.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
А какие каши еще варишь? На детском молоке? Спасибо за голос! У меня заблокировали лс :(
0
09.09.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
и на детскои и на обычном,каши всякие мы наверно уже попробовали))))
0
09.09.2011
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
молодец какой!нашему что ни сделаю, все-равно не ест.
0
09.09.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
типо пуддинга получается,вот поэому то и уплетает
0
09.09.2011
Мой первый блинный тортик крик!

Похожие записи