Сынульке очень понравилось..
Каша овсяная закачивалась бквально сварилось на 2 столовые ложки и вот что я придумала ему...
кашку в блендер жиденькую+1 банан+1нектарин+творог столовую ложку и хорошо взбила.
С таким удовольствием поел,я успевала тольку ложку наполнять)))
