Войти
Мама девочки (1 год) Волгоград

Наши игры по развитию цветовосприятия

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таганрог

А "гаражи" тоже распечатывали?

0
26.01.2014
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Нет, эти карточки из набора Умницы "100 цветов". Но ведь легко можно вырезать из обычной цветной бумаги или картона )

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Таганрог

ой, я тоже хочу этот набор купить. правда когда это будет не знаю. поэтому буду из картона делать.

0
26.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск

а где взяли  машинки и вертолеты?

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Волгоград

У нас была ТН по транспорту, после нее остался материал. А я брала у кого-то из девочке с ББ, когда готовила ТН.

У нас вообще материалы после ТН отлеживаются, и идут в разные игры)

0
23.01.2014
Сортируем шарики))

Похожие записи