Пыталась уснуть, не получилось! Встала, побродила по квартире и решила испечь овсяное печенье (спасибо за рецепт одной молодой мамочке)!

Итак всё просто:
2 стакана овсяных хлопьев
5 ст. ложек сахара
2 ст. ложки муки
2 чайн.ложки ванильного сахара
2 яйца
125 гр сливочного масла комнатной темепературы
150 гр изюма
150 гр обжаренных семечек
Всё это перемешиваем, получается вот такая масса:

Выкладываем это всё на противень и выпекаем 15 минут при температуре 200 градусов!

Вот что получилось! Сейчас сижу и трескаю эту вкуснотень, запивая молоком!



Настя, вот это шедевр! я как прочла рецепт, сразу подумала что и у меня все ингридиенты есть. Обязательно тоже приготовлю завтре же утром, если после касторки выживу! А похоже на магазинное овсяное?
