Войти
жду девочку, 41 неделя Рига

Бессонница...

Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

А я как подумаю, что после рождения масика года полтора спать вдоволь не придется... так бессонницу как рукой снимает.  image

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Везёт тебе! А я вот никак не могу себя заставить ложиться спать вовремя

0
12.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Видимо, что бы я не очень выпендривалась по поводу сна сегодня ночью меня посетило конкретнейшее отравление... результат 2.5 часа сна.... image

0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Какой кошмар! Надеюсь, тебе уже получше! Съела что-то не то?

0
13.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Видимо вирус... Алинке в пятницу было плохо, мне вчера... Кажется в легкой форме.

0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Держись! Я вот уже неделю не могу выздороветь!

0
13.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

 Я тоже такую захотела,только вот нет у иеня ингредиентов половины,но вытру слюнки и в закладки добавлю

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Тогда утром  в магазин и вперёд! Будет домашним сюрприз на завтрак!

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У меня из домашних только кот и доча)Стрескаю все сама)Хрум,хрум,ням,ням...

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Хе хе, у меня из домашних только я и собака (а ей печенье нельзя)! даже доча пока что в животике )))))

Завтра брата приглашу на завтрак, пусть полакомиться! А то он у меня ведёт холостяцкий образ жизни ))))

0
11.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

imageНастя, вот это шедевр! я как прочла рецепт, сразу подумала что и у меня все ингридиенты есть. Обязательно тоже приготовлю завтре же утром, если после касторки выживу! А похоже на магазинное овсяное?

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Вообще не похоже на магазинное! 

На самом деле мне врач в роддоме сказала, чтобы я ела овсянку! А я её терпеть не могу! зато вот печенье в самый раз! ))) И ощущение создаётся, что это дико полезно!

0
11.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я несколько дней назад купила бооольшую овсянку быстроф (тож где-то про полезность начиталась). Но поела из неё кашу тока 2 дня, сейчас вот стоит без дела. но теперь я знаю что с ней делать. СПАСИБО за идею!

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово! Испробуем-с))

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Или приезжайте к нам в Ригу попробовать )))0

0
12.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

)) А что, можно))

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Нужно! ))))

0
12.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну тада ждите в гости)) Я уже туфли купила ;)) Красивые))))))))

0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а противень нужно маслом поливать?

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Нет, на противень нужно класть специальную бумагу для выпечки

0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

уже так и сделала. ща жду результат. прикинь, семечки чистила часа 1,5, а забыла положить. зато добавила кураги и чернослива

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Курага-это тема! Я в следующий раз сделаю с орешками! А что у вас семечки очищенные не продаются?

0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

продаются, канеш! но не охота пока из дома выбираться. были неочищенные, их и решила использовать. Получилось действительно вкусно и полезно! (тока кажется сладковато, наверное можно сахар совсем не добавлять)

0
12.09.2009
Комментарий удален
0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Ну так я одним глазом на ББ, а вторым на кухне! )))) на самом еле решила испечь, потому что этот рецепт вообще не требует каких-либо усилий!

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Удачи! минут через 20 тоже будете сидеть  и хрумкать )))))

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Ура, рада, что вам понравилось!

0
12.09.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!
На завтрак будет у нас вкусняшечка)))imageimage

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

На здоровье!

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

я вот уже одела Мильку и натянула джинсы сама. я иду покупать овсяные хлопья!! прямо сейчас! так захотелось.. с кефиромммм....

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

или с молоком! ТОже вкусно! А ещё можно в "тесто" добавить орехов! Должно получится необычно!

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет)

Молодчинка, еще и сфоткала весь процесс ))) Люблю овсяные печеньки, м-м--м, вкуснотища!!

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Спасибо )))

0
12.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это все дело ты затеяла на ночь глядя?!)))))))

 

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Да не могла уснуть, телек, компьютер уже надоело! Захотелось поесть чего-то сладкого, вот и решила испечь ))) Пекла в полночь по Риге (это час ночи по Москве)

0
12.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

вкусно выглядит!!

я щас тоже второй день уже засыпаю около 2х ночи...а то и позже )

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Я всегда раньше старалась лечь до 11 часов, а сейчас с трудом около часу ночи засыпаю! Да и встаю теперь не раньше 11 часов утра! Кошмар!

0
12.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Милан

Spasibo za recept, shas pobegu za xlop'iami)))

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

вкусно получилось!))))

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Очень вкусно!!!!!

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не сухое? оно хрустит или мягкое?
0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

У меня немного суховатое, потому что пеклось дольше чем надо! И хрустит ))) Думаю, если выкладывать не очень тонким слоем, то будет помягче!

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Мммм, выглядит очень аппетитно! Я уже все свои съела, хочу ещё! ))))

0
13.09.2009
Извращенский супчик! Назад в детство

Похожие записи