
Берем 3 банана, 1 апельсин, 1 лимон ( это главные составляющие, можно только из них приготовить), но я взяла еще 1 персик и небольшую гроздь винограда без косточек.
Все это дело пооттдельности измельчить в блендере, потом смешать вместе, добавить 100 г. сахара и 200 мл. сока виноградного или яблочного ( маленький пакетик без мякоти). Перемешать. Выложить полученную массу в посуду в которой будете замораживать ( я брала пластиковый контейнер) и в морозилку на 6-8 часов, лучше на ночь. И все. Утром это замороженное чудо наколоть ножиком или кухонным топориком. Получаются вкусные освежающе-охлаждающие кусочки. В нашу жару самое оно!!! Приятного аппетита!