нашему сынульке сегодня месяц!!! я очень рада, что у нас есть это маленькое чудо!!!дети - это здорово!!!пусть и не всегда все идет гладко!!! терпения нам)))))
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Воронеж
Поздравляем!!!!
0
02.04.2009
Ответить
