пора собирать потихоньку пакеты
пора собирать потихоньку пакеты
прибавка +15кг, лобок стал болеть меньше, надеюсь, что симфизит все таки пройдет, отеки периодически бывают, но меньше, чем в первую Б, попью почечный чай и все проходит через день-два.
Из досадных новостей- стало сводить судорогой левую ногу, жутко больно, такого раньше не было никогда, и изжога становится просто невыносимой, иногда чуть ли не до рвоты.. а так эта Б протекает все же легче, чем первая, и не смотря на большой вес, я не чувствую себя слоном, как в первую Б.. Вот вроде и все новости...
Я столько всего планировала, напридумывала, но как всегда все пошло наперекосяк..сначала муж не получил вовремя зарплату и мы вообще думали, что придется отменить праздник..потом не нашли подарок, какой хотели, купили два похуже, торт, который мы хотели вышел бы жутко дорогим, поэтому пришлось уже заказывать самый простой, деньги появились только за два дня до др, поэтому все делалось второпях, половину меню пришлось исключить(всяких божьих коровок, корабликов и мышек, шашлычков и пр. красивых вкусностей) еще и у меня случилось что-то вроде защемления в позвоночнике и в итоге кучу времени потеряла, потому что почти не могла шевелиться, а в день рождения поскользнулась и вывихнула большой палец на ноге(думала, что сломала, но обошлось) и вот, не смотря на все препятствия я это сделала! И восторженный смех моего роднульки был для меня самой большой похвалой! 


была
стала
перестирала все маленькие сынкины вещи от рождения до полугода, гладить буду уже ближе к родам..покупать из одежды почти ничего не придется, только в роддом и на выписку)))

очень быстро и легко готовится и получается невероятно вкусно! Я ее даже на праздники иногда делаю - все ее очень любят и выглядит она красиво!

Испекла вчера на др мужа. Получился очень вкусный, нежный тортик с мягким кремом. Готовится легко и быстро, а вкус наишоколаднейший!)))))

наконец-то я забрала сегодня документы из этого дебильного садика! Завтра пойдем сдавать их в новый недалеко от дома(пешком будем ходить!))))))) еще и в логопедическую группу! надеюсь, в этом садике будет лучше...нам сказали, что с понедельника уже можно будет выходить на занятия! я так рада!!!