Войти
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Mothercare......

Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск

Интересно, а в ГК mothercare дешевле, чем в России? На английском сайте цены иногда в два раза меньше наших. Вообще классный магазин. Платьишки обалденные))))))))))

0
17.03.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

незнаю... но платья были по 260-340 HKD ( 35-40 USD)  а крема около 100 HKD

0
17.03.2010
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск

Ну да, наверное, ближе к нашим все-таки. Вот такого в горошек я не видела)))

0
17.03.2010
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

В горошек классноеimage!

0
17.03.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

и я в него влюбилась:)))) оно еще и пушненькое, с внутренними рюшами;) себе б такое, за такую же цену

0
18.03.2010

Такие миленькие платьица! Прелесть!image

0
17.03.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

спасибки:)) меня пока бодики,слипики и прочая .e........ не возбуждают:)))потом накуплю;)))

0
18.03.2010

Какие милые вещички)))) Особенно платьице image

0
17.03.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Боюсь завалю малышку не нужными нарядами;))))

0
17.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Красота.. image

0
17.03.2010
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Пост у вас старый. но спрошу. Купили ли вы тогда контейнер томми типпи и как он вам?)))

0
28.04.2013
Комментарий удален
0
17.03.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

неа.... розовенькое "new born" , а в горошек 0-3;))))

А гель и спреи от Mothercare

0
17.03.2010
Началось....... замеримся;))

Похожие записи