И так, я все лежу в больнице. Положили в четверг с кровенистыми выделениями.
Хочется уже услышать ваш опыт и истории для поддержки духа. Врачи ничего особо не говорят, так как не понимают, из за чего у меня выделения. По узи ни отслоек, ни гиматом. Все соответствует сроку. Сейчас 6 нед.
Из анализов ооочень повышен фибриноген, он 7 при норме до 4. Пришёл анализ на Д - димер, он оказался в норме.
Теперь доктор вообще не понимает, что к чему. Продолжают капать транексам, пью Дюф, гексикон в свечах, так как мазок не очень. В остальном все нор. Выделения за весь день бывают 1-2 раза, буквально на салфетке пятна и все.
Что происходит я вообще уже не знаю. Поделитесь хорошими историями.