Девочки, лежу на сохранении. Сегодня было очередное узи. Че то я паникую. При поступлении 27.12 ПЯ около 14 ММ, КТР 3 ММ, СБ 120. Сегодня 30.12 ПЯ 14 ММ, КТР 4 ММ, СБ 130.
Врач говорит, что все норм. Эмбрион развивается и СБ тоже увеличилось. Мол времени прошло всего 2 дня и не парься вообще про ПЯ. Срок по М 6 недель 5 дней. О была 16 - 17 дц.
Что скажете? Мазни нет. Позавчера была какая то слиз с ниточками крови на салфетке. Опять ни отслоек, ни гиматом, ничего. Тонуса нет.
Фибриноген повышен, при норме 4, он 6,93.Сдала д-димер он идеален.
Ну вопрос собственно в узи. Если шансы на сохранение Б с таким ПЯ?