Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 34 неделя Тверь

молочные продукты

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

А вы соли поменьше ешьте. Сметану с творогом вы не в таких количествах едите. А вот соли везде больше чем надо

0
25.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

соль вообще практически не употребляю, а вот творогу наверное грамм 200 в день точно и при этом еще добавляю туда 3-4 ложечки столовые сметанки, вот думаю не от этого ли отеки у меня (хотя чаевничать я тоже очень люблю)

0
25.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Ко всей этой писпнине прислушиваться,так лучше и не есть вообще. Лично мое мнение-все полезно в меру.

0
25.10.2013
считать ли это повышением давления? спасайте!

Похожие записи