сегодня в нете нарыла инфу, что оказывается молочные продукты богаты натрием, что приводит к отекам. ну молоко исключить из рациона просто, а вот сметану и творог как? вот думаю ведь творог это кисломолочный продукт (они не задерживают жидкость в организме), а сметана???? может кто знает про это что то?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ставрополь
А вы соли поменьше ешьте. Сметану с творогом вы не в таких количествах едите. А вот соли везде больше чем надо
0
25.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Тверь
соль вообще практически не употребляю, а вот творогу наверное грамм 200 в день точно и при этом еще добавляю туда 3-4 ложечки столовые сметанки, вот думаю не от этого ли отеки у меня (хотя чаевничать я тоже очень люблю)
0
25.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Северодвинск
Ко всей этой писпнине прислушиваться,так лучше и не есть вообще. Лично мое мнение-все полезно в меру.
0
25.10.2013
Ответить