Войти
Элечка
36 лет Казань, Россия
На сайте с 02.07.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
0
подписчиков
Муж программист, дома, работает сутками. У кого так? Как вы живете?

Раньше был не в АйТи , но работал с 5 утра до вечера позднего, руководитель был , стройки сложных промышленных объектов, инжиниринг и еще и приходил с работы учился программированию, в итоге хороший программист более 2 лет

Он дома, но все время пишет код…

В прошлом году родился у нас ребенок , помогал … сейчас же видимо работы так много с

Сколько можно пить Легкодоступное железо для поднятия ферритина?

В прошлом году был ферритин 18, готовлюсь к беременности. Сейчас 49.

Для этого показателя в течение года с небольшими перерывами выпила 240 капсул Gental IRON 25 Мг, то есть по 2 капсулы в день (50 мг в день, получается).

Не вредно ли столько пить железа?

ТТГ упал до 0.59. Это нормально? У меня АИТ

В августе ТТГ 1.53, Т3 св3,65 , Т4 св11,07, АТ к ТПО 139, АТ к ТГ2,26

В октябре ТТГ 2,00 (до операции).

19 октября была операция по удалению эндометриодной 2 см кисты и параовральной 4 см, на левом яичнике.

Вчера сдала ТТГ 0.59.

ТТГ у меня был и 3,00, но так низко я не помню чтобы упало.

На что это може

У мужа Гарданелла нашлась. Откуда интересно

У меня в жизни один половой партнер -муж. У него не знаю - не спрашивала.

Женаты 2 года почти (31 год ему).

Год назад сдавала посевы урогенииального тракта на микрофлору - у меня обнаружили enterococcus faecalis 10*3, escherichia coli 10*3. Кололи антибиотики. Соскоб эпиталиальных клеток из цервикального канала на Патогены -6 -ничег

Эндометродиные кисты. Операция. На какой день выписали из больницы?

У меня эндометриодиная киста 5см, узнавала, говорят, на следующий день выписывают . У вас также было?

Еще вопрос? Вам разрезали ножом или лапароскопию делали по удалению?

8
Девчуля
1 год 3 месяца