Именно так считает информатер на 40 неделе....Почитайте...Там уже говориться о том, что ребенок родился или вовсе в процессе рожденияи т.д.!!!! тИнтересно, а те кто еще не родил?! Вообщем,издевательство
Мы уже не в счет...
Просто убийственная надпись....Ваш ребенок наверняка относится к 96% уже родившихся!
Нет, не фига он к ним не относиться!!!!
Вчера, в 5 вечера начались хорошие такие боли в животе ( тянущие).... 
Знаю, что нельзя и т.д......Но я старалась заказывать не с рыбой, а если и сней, то горячие роллы


....Еле пережила ночь и проснувшись утром отправилась в ЖК.