Войти
Мила Краснова
Планирую Краснодар

Покупка квартиры

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Стоит ли - хз какая у вас ситуация и сколько денег и квартир в наличии.

Что покупать - ну тем более.

У друга был опыт без риелтора, а мы не рискнули. Слишком много вопросов возникало.

0
3 д
Лера
Планирую Москва

Можно ж напрямую к застройщикам обращаться, тоже можно сэкономить. Но я соглашусь, что через Домклик удобно. Во всяком случае не надо с документами бегать по всем инстанциям. Там и с маткапиталом разберутся, и с ипотекой, и вообще со всеми вот этими бумажными вопросами. Очень выручает такой сервис по многих вопросам с недвижимостью.

0
3 д

Чего тут думать? конечно же покупайте. Хоть себе, хоть на сдачу в наем, хоть пусть стоит пустая, потом продадите. Мы с мужем покупали без риелтора, но через сервис Домклик. Там вариантов очень много. Можно сидеть и разные условия задавать, вам будет выскакивать список, сидите и выбирайте. И купить там же можно. Заодно и сэкономите на компаниях и риелторах

0
3 д
Варвара
Витя, 6 лет 9 месяцевНиколай, 2 года 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
3 д
Варвара
Витя, 6 лет 9 месяцевНиколай, 2 года 2 месяца Москва

Могу точно сказать, что не стоит держать деньги... Хотя вроде это прописная истина, деньги дело такое, обесцениться могут в любой момент. А квартира один из самых надежных источников вложения. Что тут спрашивать. Конечно! Есть деньги, покупайте. А что покупать, это зависит от того, сколько у вас денег

0
3 д
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 17 дней Воронеж
Комментарий удален
0
3 д

Мы покупали без риелтора. Делали все через дом клик. Просто, удобно, девочки на сайте все подсказывали, что и куда добавлять

0
3 д
Снежа
Саша, 3 года 2 месяцаОля, 7 лет 3 месяца Москва

Если вы про вложение маткапитала, то лучше сейчас в квартиру, чем он будет лежать у вас годами, а что будет с ценами дальше, сейчас не предугадаешь

0
3 д

Похожие записи