Войти
Mila
36 лет Курск, Россия
На сайте с 10.12.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
537
записей
25
друзей
9
подписчиков
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
из последних событий

1.Вернулись из отпуска,жутко довольные и отдохнувшие)) Были на свадьбе моей сестры, потом на машинах стартанули на море) 1400км и мы в раю) Были в Туапсинском районе,Джубга ,не доезжая Геленджика. Первый отдых на черном море который мне был по душе,вода чистейшая,песочный пляж,отель первая полоса и пляж свой у них..чисто,удобно. Короче бархатный сезон. девчонки рады до безумия. Правда у Сонечке была температура два дня 38,5. врач сказала похоже на тепловой удар,хотя были в безопасные часы и под зонтом.

Ездили в дельфинарий,на водопады,в парк итд. Были в компании моей сестры и ее мужа и племяшки и наших общих друзей. веселоооо.))) Не дня со всего отпуска не сидели дома,очень насыщенно провели время.Дорога только вымотала, на машине Иркутск-Улан-Удэ 8 часов,самолет УУ-МСК 6 часов,Потом сутки на море и назад и опять самолет и на машине с УУ до дома)) о! Дети у нас походные,привыкшие)

2.Сегодня был суд по удочерению.Наш иск удовлетворен! Господи спасибо! Сколько сил и нервов,теперь мы все на одной фамилии) Осталось обменять документы Лисюшкины) Алиса пока у бабушки,не захотела лететь домой так рано,пусть побалдеет до сентября))

3. Ну скоро сад,последние приготовления..у нас. предвкушаем)) Под катом много фотографий!!!

Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
были на даче...ждем отпуск и....

едем в Мск...пока коротали деньки у бабушки на даче в УУ. Девчонки конечно рады,целый день на воздухе..курочки,две собаки,ягоды,огурцы,баня)))классно

1
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
Хочу тату

последний год прям не покидает эта мысль. Муж против,говорит мозгов нет,пожалеешь..старая будешь,не сможешь остановиться и прочее)) НО! Прям уже решила БУДУ ДЕЛАТЬ! Хочу. Начинала искать что хочу и на каком месте, с местом определилась это тыльная сторона ступни или лодыжка. начинала с вариантов надписи и чтобы был маленький рисунок типа бабочки или цветка. Но вижу столько поплывших надписей..что потихоньку отхожу от этой затеи,потом думала что напишу ведь это в первую очередь. Понравилось на латыне РОЖДЕННАЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.. советуюсь с мастером,смотрю работы.Для меня это такой шаг..боюсь напортачат.. потом тату это же внутреннее состояние..вот я склоняюсь к этой. она на первом месте по желанию

Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
фитнес.ехуу!

Очень хотела я ходить на фитнес,мечта была...во-первых заняться фигурой,во-вторых иметь возможность побыть наедине с собой,отдохнуть от моих домачадцев...короче такой мамский кайф...)))) Купила абонемент в world gym,пока только на месяц,ну очень нравится,водила детей и мужа один раз,хотим купить семейную карту на год,для девочек игровая комната,хореография,арт занятия,бассейн,веселый мяч,дошколята и проч. По цене в общем то дороговато для нашего бюджета,но если посчитать все по отдельности еще дороже выходит.будем папулю убалтывать)))

фитнет

4
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
забрали путевку в сад

Сегодня ходили в сад,забрали подтверждение.девочки просились уже сегодня поиграть с ребятами)))сад красивый,новый,чистый.в общем сейчас Соне мед комиссию проставим и сентябре в путь!мы так рады! 

забрали путевку в сад

забрали путевку в сад

забрали путевку в сад

5
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
мы идем в детский сад.

ну вот девчонкам дают место в саду с сентября! Ух.У Алисы подготовительная группа дошкольная,у Сонечки младшая.Сад новый, красивый от дома недалеко.Мы рады. Девчонки хотят очень, у Алисы много подружек со двора ее возраста-будут в одной группе)) У Алисы медкомиссия готова,осталось Софье. и в путь! в понедельник идем забирать путевку,а Соня думает и радуется что уже будет играть с ребятами, я изредка говорю ей,что меня с ней не будет...пока она не понимает я думаю.

Сегодня были в бассейне, там детская комната такая классная,девочка с ними занималась им так понравилось,я пока занималась,все переживала..как они там,так бассейн ждали,а мама их в комнату сдала...прибегаю,а они говорят не хотим в бассейн,будем тут играть. Алиса изъявила желание ходить на хореографию к Олесе,вот что значит расположить к себе ребенка.Там же подготовка к школе и общее развитие для Софьи.в общем думаю решено до отпуска будем ходить,а потом будем с папы выбивать годовой абонемент))))  я хожу на групповые занятия,на кардио и в бассейн...радая))))...жуть как))))) Считаю вложение денег в здоровье самое правильное)) Похудела еще на два кг)))ехуу)) в общем готовимся к отпуску)) так вот отвлеклась немного..Соня там была и не просилась ко мне) надеюсь что так и будет))

2
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
немножко праздника

Мы отмечали 28 мая папин праздник. он работал,вечером сходили в кафе своей семьей.А еще у нас был день мыльных пузырей..прикольно погуляли на Набережной..ели вату,мороженое,прыгали на батуте и было +26..класс.. делаем периодически такие вылазки, а то во дворе постоянно,скучно..все ждем папу. скорей бы июль и уехать к родным в Мск.

немножко праздниканемножко праздника

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
крем против пигментных пятен

посоветуйте пожалуйста, я смуглая..периодически( вобще во время беременности раньше проявлялось)..высыпают пигментные коричневые пятнышки на подбородке и декольте. нужен крем или маски..поделитесь пожалуйста.бюджет до 1000 р. Заранее спасибо)

Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
хочется стабильного тепла..майские

.......ну что за погода..неделю холодно,два дня тепло. снег этот достал..ну середина мая.блин..вообще то.  Урвали вот тепла немножко. Гуляли на бульваре Гагарина,набережной...там так классно..на Якоби жарили шашлык на майские..фоточки..

3
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
самодельный плей до! чудо!

мы такие радостные! лепим! лепим! весь день. свежий!вкусный!(пахнет),красивый,эластичный и натуральный!  самодельный Плей До!этот  пластилин у нас засыхает,быстро заканчивается,дорого стоит,а тут хоть килограммами выпускай!да еще и свежачок!

вот тут увидели рецепт http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1325593

самодельный плей до! чудо!

Лисюшка
18 лет 2 месяца
Сонечка
14 лет 9 месяцев