1.Вернулись из отпуска,жутко довольные и отдохнувшие)) Были на свадьбе моей сестры, потом на машинах стартанули на море) 1400км и мы в раю) Были в Туапсинском районе,Джубга ,не доезжая Геленджика. Первый отдых на черном море который мне был по душе,вода чистейшая,песочный пляж,отель первая полоса и пляж свой у них..чисто,удобно. Короче бархатный сезон. девчонки рады до безумия. Правда у Сонечке была температура два дня 38,5. врач сказала похоже на тепловой удар,хотя были в безопасные часы и под зонтом.
Ездили в дельфинарий,на водопады,в парк итд. Были в компании моей сестры и ее мужа и племяшки и наших общих друзей. веселоооо.))) Не дня со всего отпуска не сидели дома,очень насыщенно провели время.Дорога только вымотала, на машине Иркутск-Улан-Удэ 8 часов,самолет УУ-МСК 6 часов,Потом сутки на море и назад и опять самолет и на машине с УУ до дома)) о! Дети у нас походные,привыкшие)
2.Сегодня был суд по удочерению.Наш иск удовлетворен! Господи спасибо! Сколько сил и нервов,теперь мы все на одной фамилии) Осталось обменять документы Лисюшкины) Алиса пока у бабушки,не захотела лететь домой так рано,пусть побалдеет до сентября))
3. Ну скоро сад,последние приготовления..у нас. предвкушаем)) Под катом много фотографий!!!







