Войти
Mila
36 лет Курск, Россия
На сайте с 10.12.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
537
записей
25
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
не капризный бежево-розов нюд. посоветуйте

Девчонки, хочу помаду или блеск,желательно матовый. бежево-розовый нюд. так тяжело его подобрать,либо вобще "съедает" губы излишней бледностью,либо наоборот((( хочется что-ниб.такое,

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
стойкая помада

подскажите пжл фирмы стойких помад для губ, всегда я с бесцветными губами,блеск,помада ровно на 20 минут((( буду очень признательна

Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
на заметку!must have продукты красоты лета 2014

Итак, абсолютные must have продукты красоты лета 2014 г.

Дарья Лейтман, визажист Студии88:

  • Черная гелевая подводка Inglot - чернее самого черного, стойкая. С помощью нее получаются самые сногсшибательные стрелки.
  • Ярко красная помада-блеск Aqua Rouge от Make up for ever. Держится весь день, что для яркой помады - самое важное качество.
  • Хайлайтер от M.A.C. Самый крутой хайлайтер, который я когда-либо использовала. Придает коже глянец и эффект влажности.

Анастасия Зырянова, визажист:

Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
эффективный домашний тренажер..подскажите

девочки,кто на чем занимается дома? склоняюсь к эллиптическому тренажеру,выбираю... бюджет до 10000р.., а это механика((( говорят лучше электро. что посоветуете? расскажите про свои тренажеры. заранее спасибо)

7
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
когда на улице жарко..

пекло просто,папа на работе((( хочется назад на море....

пока сильную жару пережидаем дома,развлекаемся как можем)) наварили опять Play Dough

с запахом ванили и корицы, пустили в дело пальчиковые краски( пальцем рисовали барашков), ватными палочками делали серединки у подсолнушков))

1
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
Подготовка к детскому саду


Подготовка к детскому садуВот и закончился отпуск по уходу за ребенком. Перед мамой встает серьезная проблема - выходить ли на работу, и кому в этом случае доверить уход за малышом в ближайшие несколько лет…

Разумеется, лишь Вы можете решить, что удобнее Вам и полезнее Вашему малышу: пойти в садик или остаться дома с Вами, бабушкой или няней. Но, даже если у Вас есть, кому сидеть с крохой, не отметайте сразу вариант детского сада: у него тоже есть свои преимущества.

Бесспорным плюсом детского сада является то, что ребенок обретает самостоятельность. Посещая садик, малыш гораздо легче и быстрее осваивает навыки самообслуживания, учится кушать, одеваться и раздеваться, соблюдать личную гигиену, убирать за собой. Уже через 3 - 4 месяца пребывания в детсадовской атмосфере ваш ребенок сможет освоить все эти премудрости.

3
Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
Если осенью в детский сад... Советы психолога по адаптации к детскому саду


Большинство родителей считает, что подготовить ребенка к школе необходимо. Но мало кто если осенью в детский садзадумывается о том, что готовность к детскому саду не менее важна. На мой взгляд, ошибочно мнение, что решить многие проблемы, связанные с поведением и общением ребенка со сверстниками, можно, отведя малыша в детский сад. Это мнение сродни утверждению: "бросьте на глубину не умеющего плавать - научится".

На самом деле, может, и выплывет, но воспоминания о пережитом кошмаре останутся с ним на всю жизнь. Детсадовская дезадаптация встречается чаще, чем школьная, но на нее реже обращают внимание и родители, и специалисты, считая чуть ли не нормой ежеутренний плач перед расставанием с мамой, постоянные респираторные заболевания, резкий контраст между поведением ребенка в саду и дома.

Mila
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
Наши будни

Соня скучает без Алисы,играть одна не хочет.Мама впрягается.))))развлекаю целый день)

Лисюшка
18 лет 2 месяца
Сонечка
14 лет 9 месяцев