Войти
Екатерина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
139
записей
159
друзей
5
подписчиков
Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
Про прививки....

А есть такие, кто прививки не делал вообще??

я очень долго думала перед рожденим сыночка и все таки не решилась не делать и сделала.. теперь жалею... Наверное ляле делать не буду... почитала многое.. и поняла что муж был прав.... Он был против них всегда.

Девочки, убидите меня и успокойте, что я приняла правильное решение, расскажите почему вы не стали делать.

Ярым сторонникам вакцинации - прошу МИМО!!!!!


ДЕВОЧКИ! ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ И КРУПНЫМИ БУКВАМИ!!! если вы сторонники прививок - идите и прививате детей! а нас оставьте в покое! я просила в посте писать только тех кто ПРОТИВ этой дряни!!!!!

Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
Бабочка в моём животе))

Да, это она, доченька моя....

Я лежала сейчас на спине, положив руку на животик и прислушивалась к ощущениям.. как вдруг меня из нутри меня кто-то легонько толкнул...)))доченька))я стала с ней разговаривать, а она знай, поталкивала меня в ладошку)) Господи, как же это мило....я так счастлива, так счаслилива, что она во мне))) моя бабочка в животе

9
Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
Сегодня был второй скрининг)

Ходили мы сегодня с любимым на узи, 16 неделек и 5 дней)))

Очень хотели узнать пол)) Когда пришли на узи, я сказала нашему врачу, ищите у нас девочку!!!)) она сказала, хорошо, постараюсь) и стала смотреть... эти секунды казались мне вечностью.. я очень хочу девочку, ооочень, мы старались с любимым сделать именно девочку, но я так боялась, что все таки будет мальчик, боялась, что когда скажут , что мальчик и я огорчусь, боялась именно своих эмоций, потому что мне безумно стыдно перед малышом, ведь пол не важен, я буду любить его в любом случае сильно-пресильно, но очень уж дочу хотелось! Но я уже готовила себя к тому, что будет снова мальчик, потому что боялась даже мечтать о доче, чтобы потом не расстраиваться... И вот лежу я, на лице моего врача еле заметная хитрая улыбка и мне прям кажется, что она вот вот скажет, "нет, у вас никакая не девочка, а мальчик")) Но мозг мой вдруг представил такую картину, что она все же говорит, что у нас доча.. и я расплываюсь улыбке, но ловлю себя на этой мысли и снова сосредотачиваюсь на лице Ольги Вячеславовны.. И... вот это долгожданное.. ДА! ДЕВОЧКА!!!!! Господи, моему счастью не было предела!!)) я расплытась в улыбке, раз десять наверное спросила, точно ли девочка)) Она сказала, что да, тем более, что она хорошо лежит и все видно))) Ольга похвалила моего мужа что он хорошо старался)) мы заулыбались)))

Все равно, главное конечно мне нужно было знать, это то, что с лялей все хорошо! Тогда я окончательно успокоилась и на глазах появились слезы радости))

Плацента по передне стенке, лялечка 16,5 см, 120 г )))))))

Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
Теперь точно шевелюшки!)

Вчера, когда мы с любимым наряжали елочку, я почувствовала такое давно знакомое чувство....копошение в самом низу животика!!! Теперь сомнений нет, это малыш с нами общается!!! так мило и так знакомо....) я так счастлива))))И папуля наш руку к животику приложил и почувствовал как его так тихо-тихо в руку кто-то толкнул, Так обрадовался!!!!))) Здорово, что наша ляля дала о себе знать в такой момент))))Наверное тоже сообщил что и ему нравится с нами ёлочку наряжать)))

В 13 неделек я еще сомневалась что это шевелюшки, а теперь точно нет! ЭТО ОНИИИИ!! ЭТО НАША ЛЯЛЯ)))))))))

А вот и наш сынулька наряжает ёлочку!!))

Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
Как печь хлеб на закваске?

Девочки, простите за вопрос не по теме, но очень нужна ваша помощь!!!

Хочу печь хлеб в хлебопечке на закваске, но как это делать я не пойму никак, видать слишком я темный человек))))

Расскажите кто и как печет, если можно подробно! Буду очень благодарна!!!

ПЫСЫ: интересует ТОЛЬКО хлеб на ЗАКВАСКЕ!! БЕЗ добавления дрожжей!!!!

2
Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
Первый скрининг)

В понедельник (26.11.12) у нас был первый скрининг))) Были с мужем на узи, видели нашу прелесть!! Как же она изменилась за эти несколько недель))) из маленькой бусинки превратилась в настоящего ЧЕЛОВЕЧКА!!!))) Как только датчик её засёк, на экране появилась ладошка))) Видимо она так поздоровалась со всеми) так мило)) А потом в кабинет папу позвали, и ляля стала крутиться-вертеться) махать ручками и ножками) Врач сказала, что очень активный малыш, все у нас хорошо, ТТТ!!!))) и мы целых 5,5 см от темени до крестца!!!! ВОт какие большие)))

Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
кажется это они!!!!))))

Шевелюшки!!!! я лежала на спине и почувствовала, что во мне кто-то копошится!!!! как же приятно снова это ощущать, когда в тебе есть жизнь!

6
Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
Встала на учет!

Встала на самом деле еще в пятницу ( 26.10.12), просто время написать нашла только сейчас. Встала получается в 8 неделек))

Надавали кучу бумажек-анализов просто кошмар( Не хочу в эту беременность опять шляться по врачам, буду думать что с этим делать....

Сделала она мне еще раз узи, чтобы убедиться что плод развивается хорошо, она ж, когда в последний раз делала, еще не видела эмбриончика. Все хорошо, но по узи нам на недельку поменьше)) Увидела я лялю свою, так здорово опять испытать это несравнимое чувство! Девочки, я самая счастливая!

Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
чем лечиться??!

Спасайте, Девочки!

Снова я к вам обращаюсь!!!

Начинает болеть горло, что можно такое выпить, чтобы не заболеть, может что-то гомеопалическое? Что например? У меня 8недель беременности! СПАСАЙТЕ!!!

Екатерина
Котёнок мой, 14 лет 8 месяцевКиска моя, 13 летКотёночек мой, 10 лет 10 месяцевМладший мой котёночек, 8 лет 2 месяца Москва
Сходила на узи!

15.10.12 сходила на узи.Сама, платно, т.к. в прошлй раз нашу лялю не увидели, а видно было только плодное яйцо, хотя на этом сроке обычно видно.

Я преживала конечно, но мне казалось, что у меня в этот раз поздняя овулька была, видимо точно))

В этот раз нашу крошку было уже видно)) я так была счастлива) И сердцебиение уловили) Правда срок мне опять поставили 5-6 неделек. Масенькие мы))

Но все равно, я счаслива, что все хорошо))))

А вот и мини-мы 

Котёнок мой
14 лет 8 месяцев
Киска моя
13 лет
Котёночек мой
10 лет 10 месяцев
Младший мой котёночек
8 лет 2 месяца