Ходили мы сегодня с любимым на узи, 16 неделек и 5 дней)))

Очень хотели узнать пол)) Когда пришли на узи, я сказала нашему врачу, ищите у нас девочку!!!)) она сказала, хорошо, постараюсь) и стала смотреть... эти секунды казались мне вечностью.. я очень хочу девочку, ооочень, мы старались с любимым сделать именно девочку, но я так боялась, что все таки будет мальчик, боялась, что когда скажут , что мальчик и я огорчусь, боялась именно своих эмоций, потому что мне безумно стыдно перед малышом, ведь пол не важен, я буду любить его в любом случае сильно-пресильно, но очень уж дочу хотелось! Но я уже готовила себя к тому, что будет снова мальчик, потому что боялась даже мечтать о доче, чтобы потом не расстраиваться... И вот лежу я, на лице моего врача еле заметная хитрая улыбка и мне прям кажется, что она вот вот скажет, "нет, у вас никакая не девочка, а мальчик")) Но мозг мой вдруг представил такую картину, что она все же говорит, что у нас доча.. и я расплываюсь улыбке, но ловлю себя на этой мысли и снова сосредотачиваюсь на лице Ольги Вячеславовны.. И... вот это долгожданное.. ДА! ДЕВОЧКА!!!!! Господи, моему счастью не было предела!!)) я расплытась в улыбке, раз десять наверное спросила, точно ли девочка)) Она сказала, что да, тем более, что она хорошо лежит и все видно))) Ольга похвалила моего мужа что он хорошо старался)) мы заулыбались)))
Все равно, главное конечно мне нужно было знать, это то, что с лялей все хорошо! Тогда я окончательно успокоилась и на глазах появились слезы радости))
Плацента по передне стенке, лялечка 16,5 см, 120 г )))))))