Войти
Екатерина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
139
записей
159
друзей
5
подписчиков
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
зубки, зубки.....

Посеребрили сегодня-таки сынульке зубки..... выглядит конечно не очень..(( перживаю сильно(( Но что поделать... зато сохраним их..

Предыстория:

Заметила у сынули несмывающийся налет на зубках передних.. пошли в поликлинику обычную. сказали кариес начальный, либо серебрить, либо ждать.. чего не понятно.. Сказали что там где кариес при посеребрении почернеет.. отказались. стали думать...Через какое-то время стало чуть хуже. пошли к хорошему стоматологу знакомому... она сказала пока только серебрение поможет остановить.. потом может лечить. Все нам рассказала что это такое и рассказала что бесцветного не бывает, как нам в нашей сказали. Что это фторирование и его малышам таким нельзя. токсично это и это эффективно только в стадии белого пятна и при условии отличной чистки зубов. и то скорее всего не приостановит кариес. А посеребрение как бы выжигает испорченную кариесом поверхность зуба, только ее. то есть эти бактерии убивает. и приостанавливает развитие кариеса. 

Эх... вот почему так несправедливо все в этой жизни.. бедный мой малыш зубки, зубки.....

Сладкое мы не едим вообще, мучное редко.. соки не пьем, зубы чистим.... все несправедливо.. А оказывается наследственность повлияла и оказывается кариес - это семейная болезнь.. то есть мы деткам когда что-то пробуем с их ложечки им и передаем(((

Один плюс - в этой клинике ему понравилось, тетя тоже, и мультики ему включила там, сказал ей, что еще придет , умничка мой)

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
вес после 2х родов....

Девочки.. я не понимаю что за ерунда((( За первые роды набрала около 20 кг, было кс, быстро скинула, и даже меньше стала весить! До родов 46, через полгода после родов 43!!!

До вторых родов вес 43 кг, набрала тоже около 20, при том, что не ела ничего мучного, жареного и тд... и оч мало ела. просто не хотелось, вела очень активный образ жизни, занималась физ подготовкой, бассейн...и вот, 20 кг набрала!!!! как так не понимаю!После родов через 3 мес вес стал 48, потом через какое-то время 47.... и сейчас 9 мес прошло - вес 47!!!! НЕ понимаю, как же так! Мы на ГВ, на активном гв! Много двигаюсь, ем реально мало, я так всегда ела!!!! Вес стоит!!!!! что делать??(( Сейчас стала делать упражнения... и все равно!!((

У кого так было? когда я наконец приду в "свою" форму.. я понимаю, что 47 это реально не много и выгляжу я более-менее, но мне не комфортно.. я вижу , где у меня лишнее.. не могу смотреть в зеркало!!!!((((

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Рассказ о рождении нашей доченьки!!! ЕР после КС

Наконец-то написала) не прошло и года)))

Рассказ о том, как мы с мужем родили нашу девочку естественным путем, после кс!!!))))

Большое спасибо всем, кто нам помогал! Это люди с огромным сердцем!

Под катом мноооого букв))))

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Сынок отжёг ночью)))

Все спим, папа отошел в туалет, сынулька подсуетился и раз, перелег на папино место, ближе ко мне)) Приходит папа, видит все это и перекладывает его обратно в кроватку и накрывает одеялкой... только дотронулся до подушки и НАЧАЛОСЬ....ор, крик..... начал поливать бедного отца грязью: "Оооо, какой папа! Нехаоший, Некасивый, Гадкий!!!! УУУУУУ какой паааапа!!!! БЕССТЫЗАЯ ЛОЗА!!!!!"Сынок отжёг ночью)))

Уахахахахаха... тут не смотря на то что он своим ором разбудил свою сестру, которая к стати только угомонилась после очередного сосания....я просто в осадок выпала  Сынок отжёг ночью)))

Вот что с ним делать?! он постоянно так, цепляет словечки! Это моя бабуля так называет нашу собаку.. когда та что-нить натворит...

И вот сынуля повторяет все... и про меня доже порой говорит что я некрасивая!!! ( к стати у него это равняется нехорошая.. это он почему-то так про всех говорит, если что не по его!

О как.. смех, да грех......((((

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Про материнский капитал и ипотеку! ВОпросы!!!!!!!

Девочки, у кого 2 и более деток, кто знает.....

Очень хочется жить отдельно от родителей.. просто сил нет (кто знает, тот поймет)... Ютимся в малюсенькой комнатушке вчетвером! некуда даже вторую кроватку дочке поставить. Доченька скоро подрастет, надо что-то делать. На нас 2 кредита еще висят(((

Очень хочется взять ипотеку на дом в деревне.. или где-то под Москвой. но дом. не квартиру. готовый дом. тк. времени у нас и денег лишних нет. Можно ли в этом случае использовать на ипотеку материнский капитал? как вообще это делается? бывает ли ипотека на дома? как оформлять? надо ли ждать 3 года.. обязательно ли?? Вообщем масса вопросов!

Девочки, милые, помогите, пожалуйста разобраться!!!

если ждать 3 года.. можно сойти с ума... где нам тогда всем спать(( места нет((

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Про материнский капитал и иппотеку! ВОПРОСЫ!!!

Девочки, у кого 2 и более деток, кто знает.....

Очень хочется жить отдельно от родителей.. просто сил нет (кто знает, тот поймет)... Ютимся в малюсенькой комнатушке вчетвером! некуда даже вторую кроватку дочке поставить. Доченька скоро подрастет, надо что-то делать. На нас 2 кредита еще висят(((

Очень хочется взять ипотеку на дом в деревне.. или где-то под Москвой. но дом. не квартиру. готовый дом. тк. времени у нас и денег лишних нет. Можно ли в этом случае использовать на ипотеку материнский капитал? как вообще это делается? бывает ли ипотека на дома? как оформлять? надо ли ждать 3 года.. обязательно ли?? Вообщем масса вопросов!

Девочки, милые, помогите, пожалуйста разобраться!!!

если ждать 3 года.. можно сойти с ума... где нам тогда всем спать(( места нет((

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
С Новым Годом! И с ПЕРВЫМ зубиком!!!!

А мы в новый год вошли с первым зубиком)) Ждали-ждали мы его, прорезь в дёсенке появилась еще числа 30 декабря, а появился он только 2.01.14! Привет, зубик!)))

Первый левый резец)))))

2
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Не теряйте!)))

Девочки, сменила фото! НЕ теряйте меня)))Было такое

Не теряйте!)))

теперь такое))

Не теряйте!)))

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!!

Внимание!! появилось новогоднее мыло!! А так же бельгийский шоколад и конеты ручной работы!!!!

Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!!

Принимаем заказы на мыло ручной работы, любой формы, цвета и запаха! 

Так же мы изготавливаем натуральные фруктово-сахарные скрабы, крема и шампуни!

Прекрасный подарок к любому празднику!

Внимание, акция!!! Купи 4 кусочка мыла, а 5-й получи в подарок!!!

Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!!Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!!Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!!Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!!Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!!

Натуральное мыло ручной работы от 30 руб!!!

4
Котёнок мой
14 лет 8 месяцев
Киска моя
13 лет
Котёночек мой
10 лет 10 месяцев
Младший мой котёночек
8 лет 2 месяца