Это я про красные дни!!!! Завтра 4 месяца после родов, а сегодня они ко мне вернулись!!! Блиииин...думали,я их жду(((( мы полностью на гв! Очень активно, каждые 1,5 часа, а то и чаще! Вот как так?! Есть еще такие счастливицы? Или я одна такая??? 
У меня в обменке не вписан анализ на яйце глист почему-то, хотя я сдавала, подскажите, что у вас в этой строке написано?? я просто впишу и все!!!!!
Вот какие мы сейчас)))
Девочки, кто уже сколько набрал???
я весила до Б 43.300, сейчас уже 50 почти!!!! я в ужасе! ем мало!!!!!!!!!!!!!даже очень мало! а набрала получается уже почти 7 кг...((((( я в ужасе(
Вот какие мы)

Простите, я знаю, что не туда пишу, но я удалю пост обязательно!
Первые роды у меня были КС, через год я забеременела, теперь хочется очень родить самой. Девочки, расскажите, кто сам после КС рожал, как все прошло? если можно подробно! очень интересно. а еще у меня узки таз.... есть еще такие? он очень узкий!!! ООЧень хочу родить сама!!!! В прошлый раз было КС в первую очередь от того, что было многоводие и двукратное обвитие.
Девочки, вот что за ерунда!! в эту беременность очень тянет на всякие гадости!!!! то сухарики, то чипсики, то кола... или макдак... порой так тянет, что не могу себе в этом отказать! прям хочу-немогу!!!(((( у кого-то было так же в беременность? или я одна ем эту бяку??? каждый день себе говорю что не буду. но потом нет-нет, да съем что-то вредное... не каждый конечно день, редко, но бывает!!!((((
Девочки, вот что за ерунда!! в эту беременность очень тянет на всякие гадости!!!! то сухарики, то чипсики, то кола... или макдак... порой так тянет, что не могу себе в этом отказать! прям хочу-немогу!!!(((( у кого-то бывает так же? или я одна ем эту бяку??? каждый день себе говорю что не буду. но потом нет-нет, да съем что-то вредное... не каждый конечно день, редко, но бывает!!!((((
Я до беременности весила 43.300 (рост 157), сейчас у меня 19 неделек и я вешу уже 45.800!!!! получается я набрала уже 2,5 кг!!! Я дико не хочу много набрать!!!! в прошлую Б, я набрала больше 17 кг! мне было очень тжело ходить..тяжело носить такой вес.. больше так не хочу. Вообщем жутко переживаю по поводу веса((
Главное ведь я не много ем совсем...Например: утром чай и сырок глазированный, в обед тарелку супа, в перекусах погу попить чай с шоколадкой, и еще на ужин съесть что-то легкое, типо овощного рагу или вообще какого-нить овоща. Ну и мандаринчики могу в течение дня парочку скушать или бутербродик..и все!!!!!
Девочки, кто сколько набрал??? расскажите? я одна такая?(((как не набрать много?????