Войти
Екатерина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
139
записей
159
друзей
5
подписчиков
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Они вернулись!!!!

Это я про красные дни!!!! Завтра 4 месяца после родов, а сегодня они ко мне вернулись!!! Блиииин...думали,я их жду(((( мы полностью на гв! Очень активно, каждые 1,5 часа, а то и чаще! Вот как так?! Есть еще такие счастливицы? Или я одна такая???  Они вернулись!!!!

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Мы родились!!!
3 июня 2013 года, мы с мужем родили нашу доченьку Златочку!!! 48 см и весом 3250 г!)) родились мы сами, как и мечтали!!!!( первые роды были кс) С 5 июня мы дома, адаптируемся, приходим в себя))) попозже напишу подробный рассказик о наших совместных родах)
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Девчонки, выручите, плиз!

У меня в обменке не вписан анализ на яйце глист почему-то, хотя я сдавала, подскажите, что у вас в этой строке написано?? я просто впишу и все!!!!!

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Снова о самом болезненном, о ВЕСЕ!!!

Девочки, кто уже сколько набрал???

я весила до Б 43.300, сейчас уже 50 почти!!!! я в ужасе! ем мало!!!!!!!!!!!!!даже очень мало! а набрала получается уже почти 7 кг...((((( я в ужасе(

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Кто родил сам после КС?

Простите, я знаю, что не туда пишу, но я удалю пост обязательно!

Первые роды у меня были КС, через год я забеременела, теперь хочется очень родить самой. Девочки, расскажите, кто сам после КС рожал, как все прошло? если можно подробно! очень интересно. а еще у меня узки таз.... есть еще такие? он очень узкий!!! ООЧень хочу родить сама!!!! В прошлый раз было КС в первую очередь от того, что было многоводие и двукратное обвитие.

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
закидайте меня тапками((

Девочки, вот что за ерунда!! в эту беременность очень тянет на всякие гадости!!!! то сухарики, то чипсики, то кола... или макдак... порой так тянет, что не могу себе в этом отказать! прям хочу-немогу!!!(((( у кого-то было так же в беременность? или я одна ем эту бяку??? каждый день себе говорю что не буду. но потом нет-нет, да съем что-то вредное... не каждый конечно день, редко, но бывает!!!((((

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
закидайте меня тапками((

Девочки, вот что за ерунда!! в эту беременность очень тянет на всякие гадости!!!! то сухарики, то чипсики, то кола... или макдак... порой так тянет, что не могу себе в этом отказать! прям хочу-немогу!!!(((( у кого-то бывает так же? или я одна ем эту бяку??? каждый день себе говорю что не буду. но потом нет-нет, да съем что-то вредное... не каждый конечно день, редко, но бывает!!!((((

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Девочки, кто сколько уже набрал???

Я до беременности весила 43.300 (рост 157), сейчас у меня 19 неделек и я вешу уже 45.800!!!! получается я набрала уже 2,5 кг!!! Я дико не хочу много набрать!!!! в прошлую Б, я набрала больше 17 кг! мне было очень тжело ходить..тяжело носить такой вес.. больше так не хочу. Вообщем жутко переживаю по поводу веса((

Главное ведь я не много ем совсем...Например: утром чай и сырок глазированный, в обед тарелку супа, в перекусах погу попить чай с шоколадкой, и еще на ужин съесть что-то легкое, типо овощного рагу или вообще какого-нить овоща. Ну и мандаринчики могу в течение дня парочку скушать или бутербродик..и все!!!!!

Девочки, кто сколько набрал??? расскажите? я одна такая?(((как не набрать много?????

Котёнок мой
14 лет 8 месяцев
Киска моя
13 лет
Котёночек мой
10 лет 10 месяцев
Младший мой котёночек
8 лет 2 месяца