Когда муж уезжает
В эти выходные муж выпросился на рыбалку я с неохотой его отпустила
.Что я узнаю в понедельник,они поехали большой компанией(ладно хоть мужчин)до рыбы они не дошли,просто были не в состоянии,за 2 дня муж не разу не позвонил,я истерила как могла
было чувство что я никому ненужна.Муж долго изхвинялся,говорил что не звонил чтоб неволновать нас с малышом,что и телефон плохо брал(причем у всех сразу)хотя у наших соседей(рыбачить они поехали к нам на дачу)все телефоны работали нормально
А самое главное уехал он на моей машине,а приехал с другом(машина осталась на даче) и мне беременной пришлось вставать с утра в понедельник и ехать забирать авто
так как на этой неделе она мне нужна как никогда(и он об этом знал)
вот так-то отпускать мужей с их друзьями.Сижу дуюсь на него второй день,а он ходит как побитая собака
извиняеться,уже жалко.
.Что я узнаю в понедельник,они поехали большой компанией(ладно хоть мужчин)до рыбы они не дошли,просто были не в состоянии,за 2 дня муж не разу не позвонил,я истерила как могла
было чувство что я никому ненужна.Муж долго изхвинялся,говорил что не звонил чтоб неволновать нас с малышом,что и телефон плохо брал(причем у всех сразу)хотя у наших соседей(рыбачить они поехали к нам на дачу)все телефоны работали нормально
А самое главное уехал он на моей машине,а приехал с другом(машина осталась на даче) и мне беременной пришлось вставать с утра в понедельник и ехать забирать авто
так как на этой неделе она мне нужна как никогда(и он об этом знал)
вот так-то отпускать мужей с их друзьями.Сижу дуюсь на него второй день,а он ходит как побитая собака
извиняеться,уже жалко.
Читать далее
муж уже волнуеться можно ли столько бывать в душе?
вот читаю,все уже пишут что приобретают для своих малявок вещички.А я боюсь есть всякие приметы не хорошие!!!!кто что про это думает?И что надо купить первоначально(первый раз не знаю)какие пеленки,распашонки))))))))
но мы то так не можем ,нам бы все скакать да и как на работе лежать.Еще начали отекать ноги после работы,Г. сказала чтоб с начала сентября переходила на легкий труд или на больничный.Ругалась что так много работать нельзя,но у нас на работе аврал и без этого не как
,что делать не представляю пойду растрою начальника наверно плакать будет(работать то некому)
.МАлыш шеевелиться вовсю причем на работе больше,тоже наверно работает,а приходим домой тишина муж даже растраиваеться