Войти
Алена
43 года Ижевск, Россия
На сайте с 22.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
77
записей
8
друзей
0
подписчиков
Алена
Артем Александрович, 15 лет 5 месяцев Ижевск
Когда муж уезжает
В эти выходные муж выпросился на рыбалку я с неохотой его отпустила{#0039}.Что я узнаю в понедельник,они поехали большой компанией(ладно хоть мужчин)до рыбы они не дошли,просто были не в состоянии,за 2 дня муж не разу не позвонил,я истерила как могла{#super_smilies068} было чувство что я никому ненужна.Муж долго изхвинялся,говорил что не звонил чтоб неволновать нас с малышом,что и телефон плохо брал(причем у всех сразу)хотя у наших соседей(рыбачить они поехали к нам на дачу)все телефоны работали нормально{#big_smiles_248}А самое главное уехал он на моей машине,а приехал с другом(машина осталась на даче) и мне беременной пришлось вставать с утра в понедельник и ехать забирать авто{#super_smilies041}так как на этой неделе она мне нужна как никогда(и он об этом знал){#super_smilies011}вот так-то отпускать мужей с их друзьями.Сижу дуюсь на него второй день,а он ходит как побитая собака{#bye}извиняеться,уже жалко.
7
Алена
Артем Александрович, 15 лет 5 месяцев Ижевск
Подскажите как лучше назвать ребенка
Пол еще не знаем,но я думаю что если девочка,то Есения,а мальчик Тимофей или Арсений.Отчество у нас Александрович(на).Может кто еще что предложит,хочется чтоб имя и отчество начиналось на одну букву.
6
Алена
Артем Александрович, 15 лет 5 месяцев Ижевск
душ и все такое))
Не знаю может у кого нибудь так же?Прихожу с работы иду в душ и сижу там час,встаю утром и иду опять в душ.как то там хорошо сижу намываю себя и свой животик{#big_smiles_127}муж уже волнуеться можно ли столько бывать в душе?
1
Алена
Артем Александрович, 15 лет 5 месяцев Ижевск
Покупки
{#big_smiles_159}вот читаю,все уже пишут что приобретают для своих малявок вещички.А я боюсь есть всякие приметы не хорошие!!!!кто что про это думает?И что надо купить первоначально(первый раз не знаю)какие пеленки,распашонки))))))))
Алена
Артем Александрович, 15 лет 5 месяцев Ижевск
Наконец то вышла моя Г.
я бегом к ней с анализами на хчг и афп посмотрев анализы Г.прописала курантил и сказала побольше лежеть,отдыхать{#big_smiles_75}но мы то так не можем ,нам бы все скакать да и как на работе лежать.Еще начали отекать ноги после работы,Г. сказала чтоб с начала сентября переходила на легкий труд или на больничный.Ругалась что так много работать нельзя,но у нас на работе аврал и без этого не как{#big_smiles_280},что делать не представляю пойду растрою начальника наверно плакать будет(работать то некому){#big44}.МАлыш шеевелиться вовсю причем на работе больше,тоже наверно работает,а приходим домой тишина муж даже растраиваеться{#0039}.Вот так у нас проходят дни,а как у вас пишите.
Артем Александрович
15 лет 5 месяцев