Не давно уже писала, что была кровь, думали отслойка, в итоги ничего не нашли, кровь остановили отправили домои....все было нормально 3 дня и опять пошла кровь, что это такое??? От чего??? Почему не нашли причину?? Может это нормально??? Есть знающее?