Я уже ничего не понимаю...ходила сегодня на платное УЗИ поставили отслойка плаценты 33*14 мм, сказали надо к врачу или в больницу, больно сверху в том месте особенно при нажатии или наклонах. Мой врач ушел на больничный, звоню в скорую, увозят в больницу,где делают УЗИ и говят ,что вы нас тут беспокойти у вас все хорошо, нет отслойки! И вообще все прекрасно, чуть не отматерили! Я вообще в шоке!!!! И что делать и кому верить?!!