Читаю у девочек примерно мой срок и вес малышей 1800-2000 кг, а мне в понедельник сказали что у моей крошки 1594кг, я понимаю ,что все дети разные ....но мне кажется мы отстаём в весе? Или мы просто миниатюрные, или ещё вырастим....
Читаю у девочек примерно мой срок и вес малышей 1800-2000 кг, а мне в понедельник сказали что у моей крошки 1594кг, я понимаю ,что все дети разные ....но мне кажется мы отстаём в весе? Или мы просто миниатюрные, или ещё вырастим....