Похоже это реагенты?
Это сегодня последний ,вечером. Если тест не ярчает значит реагент? 25дц

Читать далее
Опять тест🤭
Читать далее
Овуляция,кто разбирается...
По ощущениям и выделениям. Вчера был ЯБ, сегодня водянистые выделения, вопрос - О была вчера или сегодня?
Читать далее
У кого поздно показал тест?
В день х или позже???
Тесты???
Кто то, что то видет?

Читать далее
Овуляция уже прошла?
Начала делать в среду с 10 дц, и в этот день самый яркий тест, значит она уже прошла? Или ещё будет? Верхним среда, потом 2 четверг, и нижний сегодня .

Читать далее
Девочки, у кого тонкий эндометрии вам что нибудь назначали для её роста?
Вопрос в заголовке.
Читать далее
Матвей
18 лет 3 месяца
Максим
12 лет
София
3 года 4 месяца