Привет слингомамы).
Мы активно носим слинг - шарф, он нам очень нравится и все прекрасно...вопрос в следующем. В скором времени нас ждет путешетвие на самолете, скорее всего двумя пересадочными рейсами и естесственно в аэропортах, до - после - во время я планирую носить ребенка в слинге. Но боюсь что намотать - размотать слинг - шарф в самолете будет архи сложно....потому хочу купить либо май слинг, либо эрго рюкзак. Во первых что именно нам купить, на момент поездки нам будет два месяца. И как сажать...ножками внутрь или наружу? Оба варианта предназначены для ношения с рождения, по крайней мере так написано во всех чешских инет магазинах. Пожалуйста, посоветуйте что будет безопаснее для такого маленького ребенка и что удобнее.