4 года

Упражнения для беременных

Я вот до Б активно занималась по видео роликам дома. С питанием правда косячила, но трени старалась не пропускать. Забеременела и обленилась+ токс ещё. Поправилась на 2,5 кг, ляжки смотрю рыхлые стали. В общем пытаюсь настроится на облегченные тренировки, но пока лень побеждает.
16.04.2020
Второй триместр и начало третьего регулярно ходила в бассейн (но я плавала и до беременности) пока не закрыли его из-за карантина, гуляла редко и никаких упражнений не делала. Про вес не думала, ела что хотела, пока во втором триместре на поставили ГСД, а в третьем гепатоз. Теперь на двух диетах сразу. Общая прибавка чуть больше 5кг на данный момент, и каждый раз по-разному. Было минимум 400гр за месяц, максимум 1.3кг. И не могу сказать, что после 30 недель стала набирать больше. Я считаю, что если у Вас есть желание заниматься какой-либо активностью при беременности - это только к лучшему, двигаться нужно. Главное не переусердствовать чтобы не навредить. Я вот страдаю после того как бассейн закрыли, сразу и спина болеть стала, и ноги.
16.04.2020
Я в первом триместре из за токсикоза похудела почти на 5 кг от изначально веса в 47,6 кг. Потом до 21 недели возвращала их с огромным трудом. Рожать шла 53 кг. Поскольку вся беременность с угрозой, никаких фитнесов и прочих изысков нельзя было. Просто много гуляла. После родов живот ушел где то через полтора месяца, а через 2 с меня слетали добеременные джинсы.
16.04.2020
Я расслабилась , потому что до родов и в 5 недель весила 43,6 кг, сегодня весы показали 49,4 второй скрининг пройден) А моя г вообще считает так что мой первоначальный вес был 46,ну и ок. А ещё при моем росте 165 она считает меня высокой, ну это новерное потому что я худая. А вообще тут дело больше не в весе, а в мышцах, надо оставаться в тонусе, но я очень ленива 😒А какой комплекс выбрали?
16.04.2020
Я считаю калораж
16.04.2020
Календарь пола ребенка