Пишу так...выговориться... мы дома.. осваиваемся...молока мало, прикармливаю... устаю очень... наступила какая-то отрешенность... отторжение ко всему... когда он спит мне хорошо, просыпается-вздрагиваю... наверно просто надо войти в режим... пока никак... хочу позаниматься сексом с мужем, хочу принять ванную и выспаться... а вместо этого ВОПЛИ ВОПЛИ ВОПЛИ... похудела на 17 кг, есть ничего не могу и не хочу..... больше всего я хотела кормить грудью, но и тут я никчемная... мысли дурные лезут... Видимо я не отношусь к категории ХОРОШИХ МАТЕРЕЙ....