Девочки, срочно вопрос!!!! Муж одолел просит лазанью, листы решила делать сама. Их нужно предварительно отваривать тоже или можно сырыми? И еще вопрос к тем кто делает, тонко катаете? Для меня домашняя лапша-дело привычное, а вот это "чудо" в новинку=)