Войти
Катюша
43 года Москва, Россия
На сайте с 26.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
345
записей
63
друга
13
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Меня тошнит до сих пор (статья о педофилах)

Читала я тут статьи разные на ББ. Наткнулась на один пост. Девушка спрашивала как научить ребенка не отвечать на просьбы незнакомых людей. Ей кинули ссылку на статью про педофилов. Начала читать. Там такие отвратительные вещи есть (беременным девочкам категорически не читать!!) Все не дочитала - не смогла! Что-то урывками прочла( Про то как эти сволочи учат "новеньких" на закрытых сайтах как заниматься сексом с детьми. А когда речь зашла про младенцев, меня чуть не вырвало... Мне мерзко, ужасно((((

Какие же мрази живут на земле!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Так жалко

Только что программу показывали про Жанну Фриске. Говорят, что у нее тяжелая неоперабельная форма рака - рак мозга. Типа после беременности ее состояние ухудшилось. И сейчас она в очень плохом состоянии:(((

Они с гражданским мужем Д.Шепелевым собирались улететь во Флориду отдыхать. Платона (8-ми месячного сына) оставили на ее папу. Но в аэропорту Шереметьево Жанне стало плохо и ее увезли в больницу. Сейчас она в Германии на лечении.

В Шереметьево ее сфотографировал неизвестный... Блин, не верится, что это она :(((

Так жалко

Печальные события происходят в жизни известной певицы Жанны Фриске. Несмотря на то, что ее близкие стараются опровергать сообщения журналистов о тяжелом состоянии Жанны, в близком окружении звезды на анонимных условиях сообщают, что на самом деле дела у Фриске крайне тяжелые - врачи диагностировали у нее неоперабельную опухоль мозга.

В данный момент Жанна Фриске проходит лечение в одной из престижных клиник Германии, куда ее экстренно доставили несколько дней назад из Москвы. Именно в столице нашей родины, журналисты смогли запечатлеть Фриске, которая находилась на врачебной каталке, так как не могла передвигаться самостоятельно. Из снимков, сделанных в аэропорту Шереметьево, можно понять, настолько тяжело сейчас приходится популярной российской исполнительнице - ее лицо заметно опухло, а на голове практически отсутствуют волосы. Все эти факторы говорят в пользу того, что именно онкологическое заболевание поразило звезду, сообщает sheknow.ru.

В этой связи будет уместно упомянуть мнение отца певицы, который утверждает, что с Жанной все в порядке. Однако близкий друг Фриске Андрей Малахов подтвердил, что певица проходит лечение в немецкой клинике. Ведь он точно знает, что певица планировала провести отпуск во Флориде, но не смогла туда добраться из-за тяжелого состояния.

Напомним, Жанна Фриске перестала появляться перед публикой сразу после рождения сына в апреле 2013 года. Летом организаторы фестиваля "Новая волна" в Юрмале планировали, что Фриске выступит у них, но певица в последний момент отказалась от этой затеи. Представители звезды старались всячески опровергать сообщения о плохом положении дел Жанны, ссылаясь на то, что она с головой погружена в воспитание ребенка, которого родила от телеведущего Дмитрия Шепелев. Последний, к слову, не отвечает на телефонные звонки, поэтому комментариев от гражданского супруга Фриске получить не удается.

Одна из последних фотосъемок после родов:

Так жалко

Здоровья ей!!! Так она мне нравится, очень жалко... К тому же сынок маленький у нее...

Неуловимый Пентаксим

Дима пишет смс, что не может нигде найти вакцину :( Десять аптек уже объездил (крупных в нашем районе) - нигде нет! ЧТОЗАНАХ?!

В пн. у нас прививка планово...

Наверное, придется через интернет заказывать...

ЗЫ: Заказали через интернет-аптеку Пилюли.ру

Девочки, пожалуйста, не надо меня пугать и отрицательно настраивать!!! Мне и так тяжко на душе!

Не надо писать про то, что мне могут привезти плохую вакцину и т.д. Где гарантия, что купленная вами в аптеке вакцина хорошего качества и правильно хранилась? Где гарантия, что вакцина из поликлиники тоже в норме? Думаете, если она поликлиничная то в случае (не дай Бог) проблем вы им сможете предъявить? Не сможете, отмажутся!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Волшебный пинок :)

Ничто так не бодрит, как сообщение от мужа, что через час он приедет домойВолшебный пинок :)

Волшебный пинок :)

Не подумайте, что я ленивая *опа, но в последние несколько дней тяжело заставить себя заняться домашними делами. Все делаю как из-под палки... Сил хватает только на основную работу.. а до скольки еще добраться надо (обувь перебрать по коробкам, цветку какой день пересадку обещаю...)

Ну зачем??(

Ну какого хрена, спрашивается, я полезла в сообщество в раздел Прививки. Начиталась кучу негатива про осложнения после акдс... сижу теперь очкую(((( 

Сегодня муж выбил направление на анализы перед прививкой (я ступила и не попросила на последнем приеме). М/с спросила чего мы вчера не пришли на прием.. ну так ёптыть, как я пойду на прием (после которого следует прививка) если мы не сдали анализы?? 

Короче, в чт. сдаем мочу и кровь на анализ. В пн. осмотр у педиатра и тогда делаем прививку. 

Хоть бы все было хорошо!

Мама мальчика (12 лет) Москва
"Звучание цвета"

Заочно влюбилась в эту книгу. Куплю. Сама прочитаю, осмыслю, а потом, когда сынок подрастет, обязательно прочитаю и ему. Ведь нужно с самого раннего возраста рассказывать деткам, что есть люди, которые не похожи на других (слепые, глухонемые, физически ограниченные). Ребенок должен правильно реагировать на такие вещи!

А еще, она о воображении и фантазиях.....


А вообще, все никак не доберутся ручки мои пофоткать библиотеку сыночка. Мамка с трепетом собирает книжечки  чтобы сынок рос умничкой! 

Мама мальчика (12 лет) Москва
Банан в ниблере

дала на свою голову..... Банан в ниблере

Сначала разок лизнул - распробовал. Вцепился в ниблер мертвой хваткой и стал сосать. Высосал мякоти на чайную ложку, не меньше.. 

Вот вам и первый прикорм получился... Млин. Забрала ниблер. Больше не буду его давать до полноценного прикорма, а то вообще ничего больше есть не захочет.

Юрий
12 лет 10 месяцев