Войти
ВиЛена
51 год Москва, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
266
записей
350
друзей
14
подписчиков
ВиЛена
Москва
День ангела

Мой ангел. Я даже знаю, какой он. 186, 80, 23 (не возраст),с прекрасным чувством юмора, шубутной метеор, весельчак и красавец. Таскается за мной. Иначе было бы уже написано на моей плите : До скорого. Чмоки чмоки.

ВиЛена
Москва
Опять ангина. Научите, что делать.

Второй раз за 2 месяца жуткая ангина. В прошлый раз перед вылетом в Вену. Теперь перед отъездом на выходные в пансионат с любимым. Прикиньте - ангина.... Ну вы понимаете))))

Сейчас уже срочно дело не исправить. Ем лимоны, брызгаю, сосу имудон.

Что вообще в принципе делать? Это теперь навсегда? Это хронически? Или просто надо иммунитет подтянуть? Наверное перепетии с бывшем мужем и его постоянные изводы меня по поводу денег измотали меня и я сдала. Нервы рвут организм на части. Чем вы иммунитет держите? 

ВиЛена
Москва
60 кг!!!

Я смогла. Три килограмма - это самое трудное! Набрала их за время в Турции и Вене. Те за 2 недели. А сбрасывала целый месяц впроголодь. Зато теперя вот!  60 кг!!!

Дом на Московской. Щелково – не плохой район. Меняю о нем мнение.

На выходных мотнулась в Москву. Опущу все прелести РЖД… Все сами их знаете. Совместила приятное и полезное. Во первых – свиданочка, естественно, с Воронежем. И посетила племяша. Так давно не писала. Сначала парниша рванул в Орел. Поработал там, потом в Москву. Главное, что та его пассия (которая мне оч не нравилась – осталась в Курске). Уж очень мне охота что бы он вырвался отсюдаа в люди. Собирается брать ипотеку – однушку. Ездили с ним смотрели – это знаменитый Дом на московской в Щелково. Какие же сейчас классные новостройки! Просторные, дом кирпичный, не плохой район, не далеко, хотя конечно и пробки бывают. Я думала, что Щелково – это как на Марсе))) Хотим со стандартным ремонтом - + 3500 за кв метр. Те однушка 40 кв метров выходит цена за отделку 140 тыс.. Стандартные светлые обои, ламинат, плинтуса. Заезжай с мебелью и живи. И что еще! Гардеробная есть. Даже в однокомнатной. Мне очень понравился дом. Сейчас будет решать вопрос с банком. Так хочется его выпроводдить из нашей глубинки. И детей тоже охота увезти. А их, так вообще, в Европу бы пристроить.

Вот такой милый дом

Дом на Московской. Щелково – не плохой район. Меняю о нем  мнение.

ВиЛена
Москва
Утро в маршрутке - клондайк для сценариев мелодрам и драм. :0-)

От поездки в маршрутном такси родилась фабула сценария тяжелейшей драмы с жутким финалом "Пролетая над гнездом макушки" 
Она: Нечесаная. Всё. Больше описания не будет. 
Он: Его нет. Всё. И никогда не будет. 
В финале драмы:
Видео ряд: лежит девственная расческа , летит ворона, идет дождь.
Аудио ряд: все могло бы быть иначе, и не говори, что она об этом не каркала..

ВиЛена
Москва
О музыке в задних проходах коридоров

Был у меня давно коллега, обычный мужик из деревни, инженер КИПиА Саня, который всегда говорил: На завтрак я выпил бокал кофе, пейте без меня, девчонки. От этой фразы в сознании меня происходил запуск вихревых токовых потоков догадок.... Чашек нет? Не знает, как называется чашка? Пьют из столового графского серебра, подкидывая уголь в печку? Стебет? Почему не лопается бокал? Как пить кофе из бокала?
Сегодня и только сегодня все стало таки  на места, когда сын сделал себе кофе. Сейчас я четко понимаю, что в кармане инженера лежала не пачка сигарет, а пластиковый самолетик, и посматривал он так хитро, потому что знал, что в его каморке спрятан пестик. Все мужчины дети. Иногда оно начинает играть в жопе чуть тише, но звук этой музыки долетает до уха любой женщины, обладающей толикой чувства юмора, иронии и самосохранения. #нераневская#ванильный_майонезО музыке в задних проходах коридоров

4