Вот так у нас проходит охота на гантели.
В детстве дети уронили ему на лапку гантельку. Теперь он всегда пытается ее укусить, и если не достает, то покусывает кроссовок. Вот вам и собака Павлова)
Вот так у нас проходит охота на гантели.
В детстве дети уронили ему на лапку гантельку. Теперь он всегда пытается ее укусить, и если не достает, то покусывает кроссовок. Вот вам и собака Павлова)
Мой ангел. Я даже знаю, какой он. 186, 80, 23 (не возраст),с прекрасным чувством юмора, шубутной метеор, весельчак и красавец. Таскается за мной. Иначе было бы уже написано на моей плите : До скорого. Чмоки чмоки.
Второй раз за 2 месяца жуткая ангина. В прошлый раз перед вылетом в Вену. Теперь перед отъездом на выходные в пансионат с любимым. Прикиньте - ангина.... Ну вы понимаете))))
Сейчас уже срочно дело не исправить. Ем лимоны, брызгаю, сосу имудон.
Что вообще в принципе делать? Это теперь навсегда? Это хронически? Или просто надо иммунитет подтянуть? Наверное перепетии с бывшем мужем и его постоянные изводы меня по поводу денег измотали меня и я сдала. Нервы рвут организм на части. Чем вы иммунитет держите?
Я смогла. Три килограмма - это самое трудное! Набрала их за время в Турции и Вене. Те за 2 недели. А сбрасывала целый месяц впроголодь. Зато теперя вот! 
Создали в студии подруги новогодний антураж. А что ждать, потом у каждого будет, а вот сейчас ни у кого)))
На выходных мотнулась в Москву. Опущу все прелести РЖД… Все сами их знаете. Совместила приятное и полезное. Во первых – свиданочка, естественно, с Воронежем. И посетила племяша. Так давно не писала. Сначала парниша рванул в Орел. Поработал там, потом в Москву. Главное, что та его пассия (которая мне оч не нравилась – осталась в Курске). Уж очень мне охота что бы он вырвался отсюдаа в люди. Собирается брать ипотеку – однушку. Ездили с ним смотрели – это знаменитый Дом на московской в Щелково. Какие же сейчас классные новостройки! Просторные, дом кирпичный, не плохой район, не далеко, хотя конечно и пробки бывают. Я думала, что Щелково – это как на Марсе))) Хотим со стандартным ремонтом - + 3500 за кв метр. Те однушка 40 кв метров выходит цена за отделку 140 тыс.. Стандартные светлые обои, ламинат, плинтуса. Заезжай с мебелью и живи. И что еще! Гардеробная есть. Даже в однокомнатной. Мне очень понравился дом. Сейчас будет решать вопрос с банком. Так хочется его выпроводдить из нашей глубинки. И детей тоже охота увезти. А их, так вообще, в Европу бы пристроить.
Вот такой милый дом

Начнем неделю с самоиронии)))
От поездки в маршрутном такси родилась фабула сценария тяжелейшей драмы с жутким финалом "Пролетая над гнездом макушки"
Она: Нечесаная. Всё. Больше описания не будет.
Он: Его нет. Всё. И никогда не будет.
В финале драмы:
Видео ряд: лежит девственная расческа , летит ворона, идет дождь.
Аудио ряд: все могло бы быть иначе, и не говори, что она об этом не каркала..
Был у меня давно коллега, обычный мужик из деревни, инженер КИПиА Саня,
который всегда говорил: На завтрак я выпил бокал кофе, пейте без меня,
девчонки. От этой фразы в сознании меня происходил запуск вихревых
токовых потоков догадок.... Чашек нет? Не знает, как называется чашка?
Пьют из столового графского серебра, подкидывая уголь в печку? Стебет?
Почему не лопается бокал? Как пить кофе из бокала?
Сегодня и только
сегодня все стало таки на места, когда сын сделал себе кофе. Сейчас я четко
понимаю, что в кармане инженера лежала не пачка сигарет, а пластиковый
самолетик, и посматривал он так хитро, потому что знал, что в его
каморке спрятан пестик. Все мужчины дети. Иногда оно начинает играть в
жопе чуть тише, но звук этой музыки долетает до уха любой женщины,
обладающей толикой чувства юмора, иронии и самосохранения. #нераневская#ванильный_майонез
а дома ждал немецкий и математика))) Сижу на автопилоте... благо - я учитель немецкого в прошлом, иначе повесилась бы ей богу))))